Ход Конем.

Прощать женские слабости - это и есть мужская сила?

Ответы
Galina Skorobogataya

Да, сильные должны нести слабости слабых. Это библейское повеление. Не ответить грубостью на грубость - говорит о том, что Вы сильнее. Но сильный может и не заметить слабостей. Хочется быть слабой?

Ход Конем.

Что значит- хочется быть? Я такая и есть.Только придуриваюсь рубахой-парнем...

Galina Skorobogataya

Приходится?. А пробовали показать то, что есть?

Ход Конем.

А кому это надо? Зачем людей обременять...

Galina Skorobogataya

Ведь есть те, которые любят о ком-то заботиться. Стоит!

Neo Gint

muzhskaja sila -ne proshatj ,a -zhitj ...,menja,naprimer ,umiljaet,strah moei ,pered myshkoi, 😄,a chto mozhet vyzvatj ,kak ne uvazhuhu,kogda ,zhenshina,melkaja,no iz poslednih sil ,zashishaet svoego ranenogo muzhika,...,eto vedj nastojashaja sila!!

Владимир В

Не упрощайте. Мужская сила - это объем бицепса, сдвинутые/поднятые грузы.... Важнее человеческая сила, а она дана не только мужчинам.

Георгий Ламбоцкий

смотря что понимается под слабостями. алкоголизм (кстати женский значительно хуже, чем мужской) или бл..во лично я бы не простил

Ход Конем.

И правильно! Это не слабости,это - пороки.

Георгий Ламбоцкий

ну а всеразличные вкусняшки или мыло по ящику - сколько угодно

Ход Конем.

!!!!!!!!!!

Евгений

Здесь трудность - не всегда получается отличить женскую слабость от общечеловечьей.

Хасан Абдурахим

но несовсем так напрмер женская слабостью окажется измена это разве сила мужика

Петрович Сорокин

Естественно как не простить ту кто по основе своей евляется как создатель жизни.

Валентина Мамнева

Если женщина не права,попроси у нее прощения и скандала не будет

Алексей Несонов

Главное, чтобы это не было постоянным и единственным занятием 😉

Игорь Сергеев

Что, относиться, как к инфантильному недоразвитому существу?

Ход Конем.

Как к слабой женщине.

Игорь Сергеев

А при чём тут физ. сила? За косяки надо отвечать, не дитё малое.

Ход Конем.

Даааа,от вас,вижу,не дождешься ....

Игорь Сергеев

Ну конечно, удобно жить, ни за что не отвечая. И чтоб все всё прощали...

Andrew Ryabuschkin

Мужская сила - безусловно любить. Этому мужчину учит женщина.

Григорий Можерин

Это есть мужская мудрость. А остальное зависит от женщины.

Ход Конем.

Согласна!

Юра Трич

Это значит мудачество.Такого женщина посчитает мужском

Петр Заец

Нет, мужская сила - это позволять ей эти слабости 🙂

Александр Терехов

а прощать мужские слабости это глупость женщины

Ход Конем.

Почему же глупость? Может- сила?

Александр Терехов

вот и ответили на свой вопрос

Ход Конем.

Да..

Val Black

пусть это будет для них загадкой, но мы то знаем:)

Zaur Luev

А ЕСЛИ ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ ЗАШКАЛИВАЮТ ДО СТЕРВЫ

Денис Л

не думаю что это прощение, думаю - терпение

Г)
Гани ))))

слабости ладно..............но не глупости........

Николаич

а если она слаба на передок,тоже прощать?

Ход Конем.

Это,Петр,уже не слабость,а порок! За это бить надо.

Николаич

а как же насчёт того,что на женщину нельзя подымать руку

Ход Конем.

А это - женщина?!

Ход Конем.

Это уже риторика.