🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Недавно меня огорошила одна новость. Я конечно молчу и никому не рассказываю. Одноклассница написала, что в школе была в меня влюблена 🤭 жесть. Вспоминаю школьные годы и да, она всегда на меня смотрела. У Вас были подобные новости?

Ответы
Годана

У меня была дружба с первого взгляда. Если нравится человек, буду дружить. Без интима естественно)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

видишь какая ты...даже девушки в тебя влюбляются...😌

Сергей Рюмшин

мне тоже некоторые одноклассницы нравились...)))

Ке
Кент

В меня тоже одноклассница была влюблена 🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну а я то девушка

Ке
Кент

Наверное очень женственная девушка ))))))

Barba Rossus

В меня тоже была влюблена одноклассница))

Barba Rossus

Почему боишся?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вдруг она лесбиянка 😄

Barba Rossus

Онаже тебя не изнасилует)) извиняй

Barba Rossus

Раслабся) я стобой

Ятокисо Ятосуко

Каждый по-своему сходит с ума...чоужж

Strange Walker

Мальчики не влюблялись

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А вдруг? Просто не говорят)

Миша Чернов

она лесбиянка?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не знаю. На фотках она то с одним парнем, то с другим. Не сказать, что лесбиянка. Может она как-то по-другому влюблена была в меня)

Миша Чернов

может БИ?? сейчас такого много

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может и так. Я не спрашивала и общаться с ней не желаю больше.

Миша Чернов

ого...как строго

Артем Имгрунт

К счастью, да!)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И какие же?)

Артем Имгрунт

Дело было в старших классах.я ее любил а она ....Мишку соседа по парте (встретились на встрече выпускников, через 5 лет.выпили поговорили, 8 лет уже вместе!

Артем Имгрунт

Судьба