Ма
Марс

Не верь китайцам дары приносящим ..

Ответы
Александр

На всякий Китай Тамерланы найдутся.

Ма
Марс

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Александр

Каганат строится. Новый.

Ма
Марс

Россия вскормила дракона

Ку
Кузьмич

А кому верить?

Ма
Марс

Мне можешь верить

Ку
Кузьмич

)

Бенвенуто Челлини

Яйцам...🤣

Серьёзна#И#Непроста

не верю

Ма
Марс

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Ма
Марс

это очень хитрый и безжалостный враг всего человечества

Серьёзна#И#Непроста

не сомневаюсь

Ма
Марс

у них сейчас очень много денег они всех чиновников подкупили

Astra Loretti

А кому

Ма
Марс

Мне можешь верить

Astra Loretti

А почему так утверждительно?

Ма
Марс

Китайцам нужен Казахстан и Россия без населения!

Astra Loretti

А Украине Алжир

Ма
Марс

Я не шучу посмотри что происходит сейчас

Astra Loretti

Дааа бляди

Ма
Марс

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Владимир Игнашов

😂 ))

Виктория)

😂