Konstantine Samohin

за какую зарплату можно работать в москве? в сибири- можно ещё как то жить при 50-70 тыс(правда её нет...

Ответы
Елена Данилова

В москвест нужно ещё больше. Это при условии что у тебя своя квартира

Елена Данилова

Так может и нет. Я тебе рассказываю свой собственный опыт

Konstantine Samohin

от души!...из знакомых - один только -прижился...но его крепко поддерживали- родственники...

Елена Данилова

Ну я скажу так, я не жалею, что сделала этот прыжок)) много чего мне про меня рассказал мне

Елена Данилова

И вам того же!

Наташенька

В Сибире на 50-70 можно очень хорошо жить...а не "как-то")))

Konstantine Samohin

..не есть хорошее решение...-тогда она еще в добавок большую часть дня будет гдето пропадать ..да и приходить усталая и на нервах...

Наташенька

Зато будет две зарплаты и тратить деньги некогда...и некому -жена ж на работе!)))))

Konstantine Samohin

..одну..- мою! её улетит на ....езду...и обед.

Наташенька

Как-то вы не правильно считаете...

Konstantine Samohin

..нет... как то именно так...

Лариса Мельникова

мужики!!! что ж вы стали такими нытиками? Стыдоба!!!

Konstantine Samohin

ответ медведеву денег нет?... на -2 лярда улюкаевских и ещё куча этого следака

Konstantine Samohin

..уже не с такой скоростью...а когда ВВП ещё пару сотен сыщет лярдов такими методами...-на них чубайсы со страхом взирать станут...

Лариса Мельникова

Чубайса ничем не запугаешь, прямо непотопляемый...

Konstantine Samohin

хитрый...знает - из под земли достанет...(наверное не придумал ещё - где прятаться...а может сказал честно - ты же знаешь-типа -у меня возьмешь если что...

Лидия Дегтярева

и в Москве тоже можно жить при такой з/п

Konstantine Samohin

...жена превратит в опилки...

Лидия Дегтярева

найди ту которая не превратит