Александр Пискарёв

Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.

Ответы · страница 3
Александр Михайлов

Это не глупость,предосторожность.не плохое качество в человеке. Думай,что говоришь и начнёшь выигрывать.

Александр Кардашов

Боязнь это не глупость.Это болезнь.А проигрываем потому что сами до конца не знаем чего мы точно хотим)))

Рената *******

" Самый опасный человек — Лжец. Самое коварное чувство — Зависть. Самый красивый поступок — Простить..."

Олег Молодов

Согласен. Я очень часто говорю своим знакомым: с чего ты взял(а) что тебе откажут, ты же еще не спросил(а)?

Катя Джексон

Думаю да. Порой мы хотим сказать что-то важное человеку, но мы не можем из-за боязни. Боязнь убивает нас.

Наталья

Точно! Но очень стоит побороть этот страх. Лучше сделать,признаться. И не важно какой будет результат.

Бо

Логично

Наталья

Да, конечно)

Артем Матвеев

а если бы не боялись не чего то передохли, а что касается боязни что то сказать то это со всем другое....

Светлана Мешинева

ты прекрасно выглядишь. ты мой герой в сказочном персонаже.ни чего не бойся .а смелость нужна всегда.

Nazir Shaimakhanbetov

завтра мне пристоит очень трудный день и надо будет сделать что то очень смелое. Как думаете стоит?

Se
Sergius

Согласен вот видишь человека вроде хорошего подходишь а патом слышишь я на улице не знакомлюсь!!! 🙂

Колосова Наталья

Верно. Врем, изворачиваемсяч усугубляя тем самым свою вину вместо того, чтобы просто признаться.

Бо

Да….

Тамара Куликова

Знаешь, никогда не задумывалась. Не зря говорят, что смелость города берёт. Значит глупо бояться.

Владимир Никитенко

по скольку не возможно повторно прожить кусок жизни то не возможно посчитать потери и находки

Елена Костюкова

Мы боимся не совершить и не сказать, по большей степени мы боимся ответа и реакции окружающих.

I'm ...

страх - самая главная эмоция (выживание), но как и с другими эмоциями - ее надо уметь победить...

Наталья

Мы не уверены в себе, потому и боимся... Боимся подойти, поговорить, боимся начать что-то новое

Лариса Эрязова

Человек страшится только того, чего не знает; знанием побеждается всякий страх. - Белинский

Юрий Магеря

Причина подобной фобии в самом себе. С помощью ребефинга можно избавиться от этих боязней.

Лидия

А ведь правда- я лично Великий трус. Из-за этого столько проблем. А может . просто не смелая

Галина Жалнина

Нет, не согласна! Зачастую ошибки допускают и те люди которые слишком самоуверены в себе!