Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 10
Виктория Осипова

Шире пожарного шланга, смотрите завидуйте-Я гражданин, а ни какая-то там, гражданка!!!))))))

Виктория Осипова

По-моему, всё предельно понятно!!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

...дубликатом бесценного груза....ох,как мы учили Маяковского,особенно перед экзаменами

Наталья Гриднева

Дубликатом бесценного груза-"Читайте,завидуйте,я гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!"Класс!!!

Галина Винокурова

что то про паспорт но школу закончила 45 лет назад сейчас уже не помню но это Маяковский

Kosta Murzahanov

Хрен , толстый , как консервная банка! Смотрите! Завидуйте! Я гражданин , а не гражданка!

Тамара Потапова

Настольгия замучила или решили память проверить.не люблю Маяковского с его паспортом

Лариса Лихачева

...дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин... Да уж... Ностальгия...

Жанна Щербакова

дубликатом бесценного груза....смотрите завидуйте..........я гражданин Советского Союза

Галина Досина

... дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Еrbol Isjansary

...дубликатом бесценного груза! Читайте! Завидуйте! Я - Гражданин Советского Союза ! 😛

Людмила Коннова

дубликатом бесценного груза....читайте...завидуйте...я гражданин Советского союза......

Стелла Гончаревская

...дубликатом... это тест на возраст? Или хотите варианты? Маяковскому понравилось бы?

Лариса Мельникова

дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте все, я - гражданин Советского Союза

Ирина Данилина

дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин
Советского Союза.

Ярослава

Бесценного груза, читайте, завидуйте - я гражданин Советского союза.Маяковскиц В. В.

Larisa Schepeleva

про паспорт уже не актуально звучит... многие чего только не доставали из тех штанин

Т*
Тамара ***

...дубликатом бесценного груза... читайте! завидуйте! я гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!

Сергей Чернышев

Отличница....что тут скажешь ))

Т*
Тамара ***

Сереж, получишь скоро)))))

Сергей Чернышев

А я тоже этот стих знаю.....вот

Т*
Тамара ***

молодец))) "пятерышник"))))))))

Ольга Зубарева

...дубликатом бесценного груза - читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза! 😉

Светлана Применко

дубликатом бесценного груза... читайте, завидуйте, Я - гражданин - Советского Союза!)

Father Anatoly

...дубликатом бесценного груза. смотрите! завидуйте! я - гражданин Советского Союза!