Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 22
Кан Александра

_дубликатом безценного груза читайте! Завидуйте! ит.д. А что? Маяковский.

Наталья Боблева (Пальчук)

красную книжицу, читайте, завидуйте, Я -гражданин советской республики

Татьяна Демина

Я думаю, что великого Володю Маяковского учили, проходили в школе все...

Вера Швецова

паспорт В,Маяковский "Читайте,завидуйте,я гражданин Советского Союза"

Татьяна

.....какого то груза. Смотрите, завидуйте, я гражданин Советского Союза!

Василий Пряхин

бывало что и доставали то, то паспорт проссрочен то фотка не заменена

Татьяна И.

Маяковский, гений, а мне вспоминается: в сто сорок солнц закат пылал...

Сл
Славира

Дубликатом бесценного груза,читайтк,завидуйте,я гражданин сов союза

So
Sofi

Дубликатом бесценного груза, читайте, завидуйте я гражданин сов.союз

Александр Тихонов

дубликатом заветного груза Завидуйте - я гражданин Советского Союза

Lena Mariupol

Пропошлить или просто прочесть до конца стихотворение Маяковского?

Фея Луна

а в вашем - умнее((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Владимир Печатников

Луна, луна как полушария твои меня на подвиг вдохновляют

Lena Mariupol

По поводу пошлости.Просто,когда мы это стихотворение изучали в школе,многие"дописывали" его сами.Некоторые интересности остались в памяти.

Владимир Печатников

Интересности всеже остались, забавно

Lena Mariupol

)))))Давно было.а помнится))

Наталья Сазонова

Маяковского стихи, вероятно ,любите читать...и решили нас приобщить

Галина Хренова

К сожалению это стихи не о современных мужчинах.....

Olga Mix

Не пытайтесь выглядеть пошло,сейчас мало кто знает о чем идет речь.

Владимир Печатников

Я про стихи, а вы про что?

Людмила Иванова(Логай)

дубликатом бесценного груза смотрите,завидуйте я гражданин...и т.д.

Вера Шутько

немного дальше "Читайте, завидуйте, Я - гражданин Советского Союза"

Galina Pisareva

толстый, как консервная банка, смотрите, завидуйти -я граж. ну и т.д

‍‍‍Тыдыщ

любуйтесь, завидуйте, я гражданин! а не какая-нибудь гражданка! (с)

Случайное Сов_Падение

Икаем вместе с моим любимым Маяковским ))

Ив
Иваныч*

.......смотрите,завидуйте,я гражданин,а не какая нибудь гражданка!!!

Николай Кисельников Хабаровск

дубликатом бесценного груза.. смотрите.. завидуйте.. я гражданин..

Александра Куценко

мояковский про паспорт но строк не помню 45лет прошло когда учили