Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 24
Ольга

Смотрите, 3авидуйте, я гражданин Советского Союза!Маяковский

Георгий Иващенко

дубликатом бесценного груза. Читайте. Завидуйте. Я гражданин

Nadezhda Emelianenko

Смотрите, завидуйте-я гражданин (а не какая-нибудь гражданка)

Tatyana Alshanskaya

краснокожую книжицу эту...А могут подумать ведь и черте-что,,,

Евгений Поляков

Маяковский В. В широких штанах держать паспорт рискованно !!!

Татьяна Гаврилова

Маяковский. Про паспорт. ...дубликатом бесценного груза и т.д.

Наталья

Помню концовку-"..завидуйте-я гражданин Советского Союза!"....

Таша Игнатова

У Шнура спросите,он не тока расскажет ,но и показать может)))

Сергей Макссимов

дубликатом бесценного груза. Маяковский "Стихи о паспорте".

Наталья Чумак

паспорт... смотрите завидуйте я гражданин советского союза

Алексей Порфирьев

навряд ли вам кто дословно продолжит но все знают о чем реч

Зульфия Архарова

интересно кто что подумал, а это был всего-навсего паспорт

Людмила Волынец

... дубликатом бесценного груза. Читайте! Завидуйте! ...и т.д.

Елена Кузнецова

Дубликатом бесценного груза. Это что, проверка на возраст?

Валентина Ларина

дубликатом бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,.......и т.д.

Людмила Барсукова

дубликатом бесценного груза- читайте завидуйте..................

Гульнара Махметова

свой русский паспорт а на него смотрят как на афишу козел

Галина Карпенко

Дубликатом бесценного груза........ Это , наверно, все знают.

Буратино П

Я всегда думал что за хрень Дубликатом бесценного груза

Галина Крошка

паспорт, я гражданин, дословно, увы не помню. Маяковский.