Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 7
Валентина Васютина

В.В.Маяковский. Дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте. - Я Гражданин Советского Союза!

Наталья Литвиненко

...дубликатом бесценного груза . Читайте, завидуйте, я - гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА ! (Маяковский)

Марина Ивушкина

дубликатом бесценного груза: читайте, завидуйте! Я - гражданин Советского Союза! В.В. Маяковский

Олеся ( Г. Верный)

дубликат бесценного груза...читайте,завидуйте...Я гражданин Советского Союза....))) так кажется))))

Людмила Прозорова

дубликатом без ценного груза, Смотрите завидуйте я гражданин Советского Союза.( сейчас России)

ОК
Оксана Костромина

Маяковский.
Дубликатом бесценного груза.
Читайте,завидуйте !
Я гражданин Советского Союза!!!!!!!!

Марсианка

х.. с консервную банку, смотрите, завидуйте: я Гражданин, а не какая-нибудь гражданка... ))) (шутка)

Irina Rozhovskaya

...хрен, как консервная банка! Смотрите! Завидуйте! Я гражданин! А не какая-нибудь там гражданка!

Елена Сергиенкова

дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, Я - гражданин Советского Союза (В.Маяковский).

Лариса Веселкова

дубликатом бесценного груза: читайте, завидуйте Я- гражданин Советского Союза ( В. Маяковский)

Ал
Александр

Размером с консервную банку! Смотрите завидуйте,я гражданин,а не какая нибудь там гражданка!!!

Любовь Крагель

Дубликатом бесценного груза. Смотрите, завидуйте! Я гражданин Советского Союза! В. Маяковский

Александр Беглов

Дубликатом без ценного бланка... смотрите, завидуйте, я - гражданин! а не какая-то там гражданка

Мурад Гаджиев

чуть поменьше пожарного шланга. смотрите завидуйте я гражданин а не какая ни будь гражданка 😄

Ка
Калипсо

...величиной с консервную банку! Смотрите. Завидуйте! Я-гражданин! А не какая-нибудь гражданка!

Эр
Эрика

Хаааааааааааааааааааа!!!!!!! Консервная банка - это всего лишь 10 см от силы...

Юра Ласковец

тебе ммааааалооо????

Юра Ласковец

толшины?

Юра Ласковец

отож

Юрий Ковтуненко

Величиною с консервную банку!Смотрите,завидуйте.я-гражданин,а не какая-нибудь гражданка!!!)))))

Валя Варелкина

Дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте Я - гражданин Советского Союза! В. Маяковский

Zinaida Shkolnik

Дубликатом бесценного груза..Читайте,завидуйте,я-гражданин Советского Союза.(В.В.Маяковский)

Александр Бутин

Дубликатом бесценного груза,смотрите,завидуйте,я гражданин Советского Союза! В.В.Маяковский

Аринка

дубликатом безценного груза-читайте,завидуйте-Я гражданин Советского Союза,.. В.В.Маяковский