Ан
Андрей

Давайте поздравим Катюшу Степаненко с Днём Варенья!!! Счастья ей и здоровья! Успехов и Любви! Понимания и Радости!!! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

знать бы ишо ентую Катюшу,поздравляю,Катенька!!!!счастья тебе,здоровья,мира и благоденствия!!!)))))))))) 🌹 🌹 🌹 😘

Ан
Андрей

как?! ты Катюшу не знаешь??? это ж та, которая на берег выходила!!! которую все супостаты во Вторую Мировую боялись!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,тоды жа вдвойне поздравляю)))))))))))))))))))))

Жанна Стась

присоединяюсь к толпе поздравляющих-безвозмездно,что значит задаром )

Ан
Андрей

)))

Солнечная Волшебница (Харьков)

ой,так приятно...)))))))))) дякую)))

Ан
Андрей

)))) рад, что порадовал))))

Солнечная Волшебница (Харьков)

очень-очень порадовали)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Ура!!!!!!!!!!Споем "Катюшу"? 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага,или"...не дойду я до дома"....

Ан
Андрей

напилася я пьяна, не дойду до дивана

Галина Березенцева(Волгоград)

....Довела меня тропка дальняя,до соседнего бара.....

Ан
Андрей

Я была на веселе и летала на метле....

Галина Березенцева(Волгоград)

Караоке-клуб....ой,ей в глазах туман,кружится голова,едва стою я на ногах.....

Виталий Мурахтанов

понимания в чем?

Ан
Андрей

во всём