𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

- Висит на заборе колышется ветром
Колышется ветром бумажный листок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок
-Бля,Петрович,ешь свою шаурму молча!

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

типа пошутил ??(((((((((((((((( 😕

###

🙂 Ой, блииин, Сааашааа!)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Все время быть умной это скучно))))) А дура дурой время от времени это даже весело бывает)))

###

)))) Это ты точно подметил!))) Порой таааак навеселюсь, что даже плакать хочется....)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ так наслождайся теми моментамикоторые нравЯтся и забейна то что будет потом))

###

)))) Так как то хочется, чтобы это были не только моменты..... ну или хотя бы их максимальная череда))

Масяня Девушка

А, у меня, и кот пропал! (

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Из котов в соседней палатке.

Гуля Сибиль

а Петрович- кореец?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Петрович русский..Жреть все.

Ап
Апельсинка

мяууу...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сидят в камере садит, мазохист, зоофил и некрофил. Садист: -Вот сейчас бы кого -нибудь помучить... Зоофил: -Да...кошечку... Некрофил: -Да...дохлую... Мазохист: -Мяу...я сдох...

Ап
Апельсинка

))))) замечательно,когда тебя поняли с полуслова

Парапампам

😂😂