Загадка(Простая)

Знаете ли вы что-то такое,чего никто не знает?По крайней мере в вашем окружении?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Да знаю..... 😒 ..Все ищут волшебников да фей.. А человеки многое из этого волшебства могут делать сами.... ..Ну это ж нужно же ДЕЛАТЬ...!!!!!!!!!... А ле-е-нь...!!!...

Валерий Гусев

В моем окружении все спрашивают у меня)))))).А вот если жительница Питера скажет о необычном своего города- будет приятно

Загадка(Простая)

Я о тайном знании)

Валерий Гусев

И о тайном))))) запросто.Но это не интересно.иногие не понимают этого.Дед- черный колдун всея Руси.....Бабуля-знахарка.Ну и я чуток знаю))))

Геннадий Алпатов

Есть такое. Старый заработок на интернет опросах на новом (в России) сегменте. Боюсь родным рассказывать...:)

Загадка(Простая)

Хороший заработок?)

Геннадий Алпатов

От 15 евро в день, за час работы. Можно и больше на партнерке

Загадка(Простая)

Сложно?

Геннадий Алпатов

5 роликов и 14 стандартных вопросов к ним.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 примерное в спрашке,никто не знает кто владел крым веков назад 😀

Деркач Иван

Конечно, думаю у каждого человека есть своя маленькая тайна...

Александр Мохначев

"Простота хуже воровства". А что такое простота?

Загадка(Простая)

Не сложность.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....точно так же, как и не знаю то, что знают они

Владимир Ильин

Конечно. У каждого свои секреты и ноу хау...

Леонид 獅子急 Шестаков

Знаю, почему князь Владимир крестил Русь.

Вя
Вячеславовна

Как то никогда об этом не задумывалась....

Александр Кузнецов

любое личное является уникальным!

Геннадий Митрофанов

Я знаю-то,что ничего не знаю. 😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет конечно)) откедова?))

Загадка(Простая)

тупость сегодня)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А че ты хотела? Я с суток, да и дурдом мал мал) Вот и туплю)

Загадка(Простая)

я о себе)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не наговаривай) ..но пожалуй не буду грузить)

Евгений Соколов

ха и не догадываются...

Кот Макси

Знаю.

Загадка(Простая)

Поделитесь?

Кот Макси

Вам неинтересно и неприменимо.

Загадка(Простая)

А вдруг?

Кот Макси

Я точно знаю.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Кот Макси

Не за что

Александр Костромин

Есть)

Загадка(Простая)

Секрет?

Загадка(Простая)

Хорошо.пользуйтесь)Могли бы помочь человечеству!