Ядолов

Эх! И конь застоялся,и шашка заржавела...кому-бы голову снести?

Ответы · страница 2
Лара

коня выгулять, а шашку почистить, и не нужно будет никому ничего сносить

Ядолов

не про того коня речь.........

Лара

Каждый думает в меру своей распущенности. Извините.

Антон (Донской Казак) Веселов

Коня надо хотя бы раз в день выводить побегать,а шашку надо смазывать!

Ядолов

О то-ж!Как погода в Питере? Холодно?

Галина

КОНЯ СМЕНИТЕ, ШАШКУ ЗАТОЧИТЕ - ТОГДА УЖЕ И О ПОДВИГАХ ПОМЕЧТАТЬ МОЖНО

Ядолов

Не про того коня речь.....

Фиона

что уж так кардинально,может чо-нить другое,пусть живёт,но,пооомнит))

Ойрат Абишев

Езжай в Голландию... там еще мельницы остались, вот и повоюй с ними.. 🙂

Татьяна Антонова

Пока такие вопросы мучают, найдется кто мозг вынесет без спроса 🙂

Татьяна Антонова

А там разбираться не будут :тот конь или не тот...как масть ляжет...

Татьяна Смёрдова

Направо пойдешь, налево пойдешь, прямо пойдешь -тут тебе и удача! 🙂

Владимир Грудков

коня-на мясокомбинат, шашку-на металлолом....ну и самому на пенсию

Владимир Грудков

я не хотел Вас обидеть! Простите!!!

Елена Балыбердина

Лучше сделайте благое дело, приятнее буде, чем снесенная голова.

Елена Балыбердина

Что-то я не припомню, чтобы кони головы сносили. Поняла, что конь стоит, шашка ржавеет, казак на коня и головы рубить... Видимо не поняла о чем речь.

Ядолов

не про того коня речь-то............

Елена Балыбердина

Ох уж эти иносказания, голову сломаешь, это точно.

Татьяна Ниронова (Котова)

Сколько же вам лет, если ваш конь застоялся, а шашка заржавела.....

Ядолов

23 пуда соли съел.Вот и посчитай...

Наталья Маркова

много хлопот со мной? Ну простите... 😞 Молодая ещё-исправлюсь... 😉

Наталья Маркова

сейчас я душою моложе, чем на ней.

Наталья Маркова

всё было не так.

Наталья Маркова

ну разные же периоды бывают у жизни души.

Наталья Маркова

тогда только 2 года после смерти мамы прошло...

Оля Лаптева

может пойти лучше доброе дело сделать, раз силы не куда девать

Ядолов

не про того коня речь.............

Мурат Курманов

Пропала буйна головушка! Да теперь тебе и себе ее не снести-то!

Уссо Вко Гу Управление Специализированно

Отпусти коня, наточи шашку а кому голову снести время покажет

Елена Заруцкая(Кравцова)

а что старый конь борозды не портит так что в чем дело вперед

Лика Дельфина

По коням, по коням, по коням - и пусть кровь закипает в груди !

Татьяна Погорелова

Что, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах покою не дают? 😉

Татьяна Qq

может перековать сабли на орала, тогда и коню дело найдётся!

Георгий Мосесов

че в застое!? Дуй в Новоросию, помогай бошки сносить укропам.

Бармалей...

кинжял затупился...кобыла сдохла , кому бы хвоста накрутить?