Аврил

Если Бог есть...то с чего взяли христиане, что он именно их любит? ( без обид)

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Смотрели фильм Книга Илая (слова гл героя " Не вмешивайся это не твоё дело,не вмешивайся это не твоё дело). Сходите в ближайшую церковь и задайте вопрос священнослужителям вызывающим у Вас доверие.

Аврил

чувствую получу такой же ответ))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🙂 Надо быт христианином что бы знать ответ. И да, главный герой Илай вмешался всё таки, хотя это и не его дело.

Аврил

ну ясно...к стати мен это филь не понравился

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

На вкус и цвет все фломастеры разные 🎩🙂

Сергей Есаков

Глупо думать, что нет бога, а ещё глупее осознавать, что чья то вера больше богу угодна. Нужно жить по божески, чего нет сегодня не в одной вере, как в христианской, о этого и напрашивается ответ.

Аврил

А куда все делось то?..вроде люди должны были умнее стать..по сравнению со средневековьем

Сергей Есаков

Если бы на весах, перевесило зло, то давно случился бы конец света, значит не всё так плохо, а потом, я верую в бога и не задумываюсь какой я веры. Всё будет хорошо, жаль только, что для этого нужно нахлебаться дерьма.

Денис Шаповалов

потому что неосознано они понимают что миром правит любовь.а самая крепкая какая любовь родителей и детей.оттого и отец и матерь божья.вот отчего рабы вот для меня вопрос...

Денис Шаповалов

а вообще религия это опиум для народа.отдушина.когда ни на кого надежды нет и все х.что еще остается?уповать на милость божью))

Сергей Гавронский

А кто сказал, что христиане нормальные об этом говорят, Бог любит всех, но не на видит грех, поэтому и предложил выход.

Сергей Гавронский

Чтобы жизнь человека изменилась, нужно покаяться и принять Бога в своё сердце, и начнётся другая жизнь.

Сергей Гавронский

Совершенно нет, Бог вообще о монастырях не чего не говорит, перейти на тиреторию Бога, и жить как все люди но не грешить.

Аврил

савсем не грешить у кого нить получилось?

Сергей Гавронский

Жить без греха, это не означает, что человек не будет ошибаться, но после покаяния, Бог даёт прощение, и отвращение от греха, и самое главное даже когда человек ошибается, Бог видит уже начавшее изменение в его сердце и жизни, и прощает.

Аврил

хм...получается что грешить как раз таки можно...все равно простится

Сергей Гавронский

Нет, вы опять не поняли, а вам нравиться грешить)) осознаный грех, это одно, не осознаный это совсем другое.

Аврил

ну что такое осознанный грех понятно...а не осознаныЙ?

Наоба Вашидома

С того же, что и все остальные. Каждый присваивает себе и Бога, и Истину. И, разумеется, может доказать свою правоту.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог любит всех но ненавидит дела которие творят люди из чего это видно не уничтожает терпит поддерживает жизь

Аврил

зачем ему это нужно...я не понимаю..он создал такой мир..он может создать еще сколько захочет...чего он за этот то уцепился???? ИЛИ все таки не МОЖЕТ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

а чем плох и чего не может

Аврил

наш мир хорошо...наверное...я имела в иду , что Бог может создать еще один такой мир....ведь так?

Аврил

ну как зачем?...гончар же не создает один гаршок

Михаил Тимаков

Христиане этого никогда не говорили и не проповедовали...Бог любит всех,все сущное,как плод своего творения...

Несу_Свет

Класс!👍 А самое интересное, что если они не поверят, что он их любит - то он их будет наказывать!😂

Сергей Махиня

Это христиане себе присвоили-- ибо религия это механизм управления людьми и бизнес-- большой бизнес

Rust Wissenschaftler

Да Бог всех любит. Бог один! Бог-это вершина горы,а разные веры и религии это подходы к этой вершине.

Де
Дед'уктор

Да, там не тока христиане. Почему-то , все считают себя богоизбранными , а остальных тупым быдлом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому,что так попы талдычат.

Гарсон №2

потому, что они самые умные а мы все дураки, также и некоторых мусульман, что мы самые лучшие)))

Аврил

каждый кулик свое болото хвалит

Гарсон №2

я заметил, буддисты особо этого не делают и не про поведают)

Аврил

ну каждый самовыражается как может ..и хочет...если человек уверен в своей вере..он не будет с пеной у рта доказывать что все остальные это от сатаны

Валерий Костюченко

Бог еврей их и любит А они в него не верят так же если у нас был божий сын с и менем Василий

Валерий Гусев

А они тому богу денежки собирают))))))Наверное продажный он стал.Если деньги любит

Аврил

эт точно..как то так получается

Юрий Будяшкин

Судя по тому что он подкидывает людям - навряд ли он их любит (даже если он есть).

Алекс Венцель

Враньё это всё придуманное для того чтобы управлять толпой и жить за её счёт...

Ришад Рахматуллин

Знаете управлять можно я думаю и нужно животными и то не всеми. А с нами надо не управлять а договариваться. Мы с Вами люди. И по этому Всевышний создал книги, читайте по больше книги и Вами не будут и не смогут как Вы выразились управлять.

Аврил

а разве в книгах дело? и почему Бог должен с нами договариваться? кто мы такие? для него мы низшие существа..разве вы договариваетесь с муравьями?

Пётр Петров

Создатель любит всех людей на земле ... Только люди некоторые это не понимают .

Пётр Петров

Без обид ... Обижайтесь только на себя и виноваты только вы одни ....

Аврил

таа..я ..разве кого то обвиняю...я прекрасно осознаю последствия моих мыслей и поступков..только кто прав а кто нет..покажет только смерть..не так ли?

Пётр Петров

Смерть это финиш земного пути ...

Аврил

вот именно ..а что там ..за финишем никто не знает...конкретно никто не рассказывал

Пётр Петров

Расскажешь ... когда будешь там )?

Дмитрий

Он Любит всех одинаково 😉 А знать не возможно, можно только догадываться 🙂

Филосыч

а с чего взяли, что христиане утверждает, что Он именно их любит? (а не всех)

Аврил

я наверно все таки не правильно поставила вопрос

Филосыч

ну, перефразируйте

Евгений Филимонов

Они вовсе так не считают. Они "рабы божьи" , а рабов по определению не любят