Смотрели фильм Книга Илая (слова гл героя " Не вмешивайся это не твоё дело,не вмешивайся это не твоё дело). Сходите в ближайшую церковь и задайте вопрос священнослужителям вызывающим у Вас доверие.
чувствую получу такой же ответ))))
Надо быт христианином что бы знать ответ. И да, главный герой Илай вмешался всё таки, хотя это и не его дело.
ну ясно...к стати мен это филь не понравился
На вкус и цвет все фломастеры разные 

Глупо думать, что нет бога, а ещё глупее осознавать, что чья то вера больше богу угодна. Нужно жить по божески, чего нет сегодня не в одной вере, как в христианской, о этого и напрашивается ответ.
А куда все делось то?..вроде люди должны были умнее стать..по сравнению со средневековьем
Если бы на весах, перевесило зло, то давно случился бы конец света, значит не всё так плохо, а потом, я верую в бога и не задумываюсь какой я веры. Всё будет хорошо, жаль только, что для этого нужно нахлебаться дерьма.
потому что неосознано они понимают что миром правит любовь.а самая крепкая какая любовь родителей и детей.оттого и отец и матерь божья.вот отчего рабы вот для меня вопрос...
а вообще религия это опиум для народа.отдушина.когда ни на кого надежды нет и все х.что еще остается?уповать на милость божью))
А кто сказал, что христиане нормальные об этом говорят, Бог любит всех, но не на видит грех, поэтому и предложил выход.
Чтобы жизнь человека изменилась, нужно покаяться и принять Бога в своё сердце, и начнётся другая жизнь.
Совершенно нет, Бог вообще о монастырях не чего не говорит, перейти на тиреторию Бога, и жить как все люди но не грешить.
савсем не грешить у кого нить получилось?
Жить без греха, это не означает, что человек не будет ошибаться, но после покаяния, Бог даёт прощение, и отвращение от греха, и самое главное даже когда человек ошибается, Бог видит уже начавшее изменение в его сердце и жизни, и прощает.
хм...получается что грешить как раз таки можно...все равно простится
Нет, вы опять не поняли, а вам нравиться грешить)) осознаный грех, это одно, не осознаный это совсем другое.
ну что такое осознанный грех понятно...а не осознаныЙ?
С того же, что и все остальные. Каждый присваивает себе и Бога, и Истину. И, разумеется, может доказать свою правоту.
Бог любит всех но ненавидит дела которие творят люди из чего это видно не уничтожает терпит поддерживает жизь
зачем ему это нужно...я не понимаю..он создал такой мир..он может создать еще сколько захочет...чего он за этот то уцепился???? ИЛИ все таки не МОЖЕТ???
а чем плох и чего не может
наш мир хорошо...наверное...я имела в иду , что Бог может создать еще один такой мир....ведь так?
ну как зачем?...гончар же не создает один гаршок
Христиане этого никогда не говорили и не проповедовали...Бог любит всех,все сущное,как плод своего творения...
Класс!
А самое интересное, что если они не поверят, что он их любит - то он их будет наказывать!
Это христиане себе присвоили-- ибо религия это механизм управления людьми и бизнес-- большой бизнес
Да Бог всех любит. Бог один! Бог-это вершина горы,а разные веры и религии это подходы к этой вершине.
Да, там не тока христиане. Почему-то , все считают себя богоизбранными , а остальных тупым быдлом.
Потому,что так попы талдычат.
потому, что они самые умные а мы все дураки, также и некоторых мусульман, что мы самые лучшие)))
Бог еврей их и любит А они в него не верят так же если у нас был божий сын с и менем Василий
А они тому богу денежки собирают))))))Наверное продажный он стал.Если деньги любит
эт точно..как то так получается
Судя по тому что он подкидывает людям - навряд ли он их любит (даже если он есть).
Враньё это всё придуманное для того чтобы управлять толпой и жить за её счёт...
Знаете управлять можно я думаю и нужно животными и то не всеми. А с нами надо не управлять а договариваться. Мы с Вами люди. И по этому Всевышний создал книги, читайте по больше книги и Вами не будут и не смогут как Вы выразились управлять.
а разве в книгах дело? и почему Бог должен с нами договариваться? кто мы такие? для него мы низшие существа..разве вы договариваетесь с муравьями?
Создатель любит всех людей на земле ... Только люди некоторые это не понимают .
Без обид ... Обижайтесь только на себя и виноваты только вы одни ....
таа..я ..разве кого то обвиняю...я прекрасно осознаю последствия моих мыслей и поступков..только кто прав а кто нет..покажет только смерть..не так ли?
Смерть это финиш земного пути ...
вот именно ..а что там ..за финишем никто не знает...конкретно никто не рассказывал
Расскажешь ... когда будешь там )?
Он Любит всех одинаково
А знать не возможно, можно только догадываться 
а с чего взяли, что христиане утверждает, что Он именно их любит? (а не всех)
Они вовсе так не считают. Они "рабы божьи" , а рабов по определению не любят