~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Toyota LC_105 или MMC_Pajero_Sport_2 для бездорожья?

Ответы
♪ Кися ♫

ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

♪ Кися ♫

жжжжжжжжж

Елена Гуржеева

Да ну нафик эти внедорожники нужны .Жрут как лошади мое мнение что по бездорожью лучше наши есть не плохой вариант и если что можно справиться своими силами Хорошую иномарку по хорошим дорогам чтобы ощутить весь комфорт Ну это мое мнение конечно многие не согласятся

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

12 литров это не много... и мне нужен хороший внедорожник для очень плохих дорог))

Елена Гуржеева

И куда это мы собираемся если не секрет?

Елена Гуржеева

А если по точнее?

Валентин Бабкин

Тоёта во всех отношениях лучше ! Да и по ремонту проще и дешевле ! А если сам ремонтируешь то в Тоёте мароки меньше !

Дедушка Мазай

Не рви душу, но на падже 4d56 дизель-не самый надежный движек, зато супер селект-лучше привода в стоке не знаб

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в общем-то не такой уж это и плохой дизель, иначе его бы не выпускали пару десятилетий, просто за ним уход нужен, и не для гонок он всё же... следить за ним. не перегревать, и будет работать исправно))

Дедушка Мазай

Я знаю все это-лично перебрал, бал падж два 92-года, сейчас л200))) движек тяговит-не спорю, но нет все равно доверия к нему))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а к чему есть доверие?)) вот у кукурузера есть движок 1KZ))

Дедушка Мазай

Есть-тоже гумно, но в него я не лез, но есть и другие же

Дедушка Мазай

Ну как на новых прадо-основа 1кз, но двигатель куда надежнее-ездит тут несколько и греха не знают

Георгий Мосесов

Для бездорожья, если действительно бездорожье, то ГАЗ-69, или УАЗ. А "паркетники" по испорченому паркету.

Николай (Msk)

уаз 969. смотрим сравнения с хаммером и геликом. в и-нете видео найдете. не в тему малость... но всё-таки

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня был гелик, и там где уаз стоял, я ехал)) просто надо уметь управлять автомобилем)) и уазик по снегу толщиной 40-50см не айс как прёт, а гелик тянет...

Николай (Msk)

я ответил с фразой "не в тему" это было личное мнение. удачи в выборе советов )

Руслана Мазуряк

Я ни разу в жизни не была за рулем (если не считать музея). Я не знаю.

Надежда Юрьева

Вот интересно? Для чего женщине задавать подобные вопросы?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у разработчиков сайта спросите... впрочем, многие женщины способны ответить на этот вопрос...

Feudor Art

Если по хардкору то паджерика. Крузак более универсальный

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну да... по этому склоняюсь к паджеро

Елена Колесникова

У меня Toyota Corolla - преодолевает всё... Низковата, конечно...

Елена Колесникова

Ох, да какой уж я советчик в технике?... Я вязать люблю крючком, но надо всегда куда-то лететь....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на метле?)))))

Елена Колесникова

Ну, вот, договорилась... Опять намёк на мою старость... На метле не рискнула бы... Пока, конструктор!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

удачи)) и вообще я без намёков))

Alexander Pehotskih

тойота - лучше пусть жена без си.... , чем машина мицубиси

Ве
Вера

Трактор на гусеничном ходу.Точно не ошибётесь. 😄

Александр Кочубеев

Чем круче джип, тем дальше п...вать за трактором!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

по этому надо брать шаху)) проехал 5 метров, а дальше пешком))

Ол
Олюшка

УАЗ- поддержи отечественного производителя

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не хочу уаз, да и не отечественный он мне))

Ол
Олюшка

дэу???

Олег Тарасенко

Ты самокат хочешь поменять?тогда пойдет!

Галина Фурса

Не знаю! Автомобилями не интересуюсь

Мзия Цкипуришвили

Для российских дорог лучше трактор.

Александр Соколов

Нива для наших бездорожий или УАЗ

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нива маленькая для меня, придётся ездить с повёрнутой набок головой)) уаз рассмотрю))

Александр Соколов

Джипы тяжелы на нашем грунте,за трактором бегать сейчас очень далеко,а УАЗик вылезет зараза,он ведь адаптирован к нашему климату.

Людмила Миледи

для бездорожья,мало ли куда жизнь

Людмила Сурова

без разницы. Лишь бы резво бегала