Ценитель Прекрасного

Если бы поедание одних овощей продляло жизнь, то зайцы были бы бессмертными. Так что, люди, ешьте мясо!

Ответы
Максим Jw

С возвратом необходимость в мясе сильно уменьшается. 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Ценитель Прекрасного

Аминокислот всего 24 (имеется в виду, нужные именно человекам). А незаменимых из них - менее трети.

Татьяна Лымарь

8 незаменимых, 2 условно незаменимые.

Ценитель Прекрасного

Спасибо, что поправили.

Татьяна Лымарь

Пожалуйста)

Павел Королёв

Что бы жить дольше, нужно ползать как черепаха и повторять за всеми как попугай. Именно они по статистике живут дольше всех.

Ценитель Прекрасного

А медузы вообще бессмертные. То есть, ещё и мозгов не надо, как медузе?

Павел Королёв

Вот Вы в правильном направлении.

Лиз

🤣🤦‍♀️

Ку
Кубаночка

Это дело вкуса!! Если я с детства мясо не люблю.. то что же мне теперь его насильно что ли впихивать?😵

Галина

"Прячь мясо в овощах и запекай в духовке - твой организм тебя поблагодарит своей хорошей работой,"

Галина

совершенно верно и не только, рыбка тоже полезна и плюшки с молоком тоже не плохо .

Викентий Ви

Если бы зайцам выдавали ружья, то охота называлась благородным спортом....

🇷🇺 Анжелика*

И хищники не бывают толстыми, как коровы или сурки, которые мясо не едят)

Ценитель Прекрасного

Ну медведи-то бывают. Свиньи тоже - а они всеядны, могут и мяско подобрать.

A.l.i.c.e.

Ну тогда надо на планктон переходить. Гренландский кит живет 200+ лет

Музыкальный Кот 🐈

Ого себе!! Куда ему столько?

A.l.i.c.e.

Хз. Я как то не спрашивала

Музыкальный Кот 🐈

Что можно делать целых двести лет?.. 🤔

Ценитель Прекрасного

Жрать планктон 😐

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))

A.l.i.c.e.

😂

Анатолий

А если бы спорт был полезен, на каждом турнике висело бы по еврею...)))

Ценитель Прекрасного

Кстати, да

Забавка

Если бы люди ели кашу из топора, то давно б все стройными были...))

Ценитель Прекрасного

не толще топора

Th
Theodore

Уже давно доказано, что вегетарианство жизнь не продлевает.

Dan Bongо

Если бы зайцы начали есть мясо, то долго бы они не протянули!

Алексей Старшинов

Так, зайцы и не бессмертны потому, что некоторые любят мясо!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У зайцев кстати мясо жёсткое, не очень. Вот кролики вкусные

Николай Вогарь

Овощи не плохо кушать, но мясо тоже нужно, но не много!

Иф
Ифа

у меня первая группа крови, я без мяса не могу

Ценитель Прекрасного

При чём тут группы крови до этого. Без незаменимых аминок никто не может, с любой группой крови.

Иф
Ифа

для 2 и 3 группы надо больше углеводов

Ценитель Прекрасного

Опять же, по трудозатратам, а не по группам крови.

Романа

Задумалась: а кто кормит зайцев овощами?))

Ценитель Прекрасного

Ноги? Или я с кем-то путаю?
Доброго вечера)

Владимир Ефимов

Волков бессмертных я тоже не видел...

Ценитель Прекрасного

А если не видно разницы, зачем жрать морковку?

Владимир Ефимов

Для разнообразия и здоровья.

А. П.

Бессмертная медуза планктон кушает.

Ценитель Прекрасного

ну если не в окрестностях фукусимы, то, может и бессмертная

А. П.

Не "может", а "точно" бессмертная. Медуза.

A Lina W

А что ест долгожительница черепаха?

Ценитель Прекрасного

Вроде, всё.

A Lina W

А у зайца век короток, -стрессов много