♚•★•♚

Вопрос для девушек) Если парень на встречу не явился, прождали его 20-30 минут, сразу пошлете его на негбо за звездочкой?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

телефон для чего существует7 созвонится обоим не судьба ? Поинтересоваться не случилось ли какой беды вдруг?? Что за скотство человека к человеку?

♚•★•♚

так рассуждаю - можно подарками (пореже), внимание уделить, помогать и все.

Эльдонион Лайбайдук

Странно . я думал это вещи само собой разумеющиеся.а это оказывается поступки.

♚•★•♚

вот именно поступки...

Эльдонион Лайбайдук

Такими темпами скоро "улыбнулся мне"- просто за геройство будут считать.

Lady Winter 🇷🇺

Я столько не жду. И если опаздывает сильно и не предупреждает об уважительной причине, то сразу пошлю.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. А как вы считаете нужно поступать с опаздывающими людьми?

♚•★•♚

скорее всего так же, если без уважительной причины не явятся. Если уважительная причина, то прощу, спрошу, почему так. Если промолчит, то тогда нет смысла.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и я о том же. Если опаздывает значит не заинтересован и пофиг. Ну и нафига тогда все.

♚•★•♚

вот так вот. спасибо, и доброго вечерочка

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно.

Ел
Елена

нет, а вдруг он под машину попал? перезвоню, узнаю, нет так отпущу на свободу, пусть летит

Андрей Белокопытов

ну не знаю тут таки красотки писали что в первый день согласны были дать

Владислав

Эх. Все мои уважительные причины часто граничили с фантастикой. ((((

Viktor Piskov

Если не явился, как можно послать? Забыть надо эту неудачу...

♚•★•♚

😪никак, в черный список в реале занесу таких ненадежных

Viktor Piskov

Особенно если его трамвай переехал, когда он на свидание спешил...

♚•★•♚

ну если ничего не сказал...

Viktor Piskov

Да зачем он нужен, калека без ног...

♚•★•♚

😔ну калека без ног не нужен...

Viktor Piskov

Ну так в черный список его!

Ольга Мотошина

Сколько ?))) Я опаздываю на 40 и если его нет проезжаю мимо ))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да. Но бесится буду долго, а возможно и отомщу.

♚•★•♚

ага, отвечать тем же...

Екатерина Ламберт

Прощу только в случае если он сдох по пути! )))

♚•★•♚

а если скажет , что был в театре/кино?

Екатерина Ламберт

без меня?! ) тогда я сама его удавлю! ))

Светлана )))

Так если не явился, значит сам туда пошел

Юлька.

Или у него нереально ув. причина)))

♚•★•♚

у меня тоже бывают ув. причины, а этот может подумать, что динамо😪😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну зачем так жестоко...дождусь и...

Татьяна Танюшка

Сначала выслушаю объяснения!...

Жанна

конечно. без вариантов

Яна Хурранова

Сначала причину узнаю.

Садык Аскеров

может его машина сбила

Milana D.

Не. Еще подожду

♚•★•♚

после этого терпение лопнет и послать можно в сад) на три веселые буквы

Milana D.

Я терпеливая

Галина Азадалиева

Не ждала

Поручик Ржевский

как говорится яйцеклетка не должна бегать за спермотозоидом..)) это против природы

Галина Азадалиева

Верно, Сергей