Mr... Nazredin***

кому скучно???

Ответы · страница 20
Весна Красна

Не бывает никогда .)

Виноградов Андрей

всем кто это читает

Виталия Коштура

))) ну нет )) многим не скучно совсем )

Али Магомедов

а есть предложения?

Виталия Коштура

ага веселить дуру друга будем ))

Джордж Клуни

Жизнь скучная😀

Джордж Клуни

Надо что то менять, чтоб веселее было

Оксана Мельниченко

а что, цирк приехал?

Сергей Ворожбит

Виточка,заскучала?

Сергей Ворожбит

Вот и умничка.Чего скучать ,когда в сетях столько всего интересного...Уважаю. 😘

Виталия Коштура

))) та у меня просто и не всетях много интресного )) я себе скучать не дам

Сергей Ворожбит

Золото,так и нужно...

Виталия Коштура

согласна что так и еужно )()

Сергей Ворожбит

Молодец.

Вя
Вячеслав

Тут всем, наверное)

Вя
Вячеслав

я в обед под дождём прогулялся, а сейчас солнце))

Галина Востокова

Круто! У нас нету в Беларуси

Вя
Вячеслав

красота! может в Беларусь переехать) там и зимой морозов не бывает

Вя
Вячеслав

у меня знакомый дом недорого в Абхазии продаёт - прям на море, может туда?)

Вя
Вячеслав

Мне что-то Сибирь немного надоела)

Игорь Андриянов

Есть альтернатива7

Виталия Коштура

естественно а как же без неё ))

Игорь Андриянов

В узком кругу, под шашлык с музоном, светотехникой... кстати, вчера лазерное шоу на фазенде для друзей устроил, все были в шоке!!!

Виталия Коштура

молодец , красиво видно было

Игорь Андриянов

Не то слово, под гитару вспоминали все шлягеры, что когда-то пропели в 90-х. Просто наша бывшая группа "Амадей" решила встретиться 20 лет спустя, все ребята музыканты были на уровне, впечатление.... супер, отдохнули - класс!!!

Георгий Куриленков

кому делать нечего

Георгий Куриленков

чего не знаю того не знаю вот лень может двигать прогресс

Виталия Коштура

а скука и лень не далеко друг от дружки ))

Stormbringer

у кого мозгов нет ))

Stormbringer

я так не думаю , умный человек всегда найдёт чем занять свои мозги

Виталия Коштура

и вы никогда не скучаете ?

Федя Торлак

кому нечего делоть

Федя Торлак

да ну а может я не полностью руссский я чястично руссский я молдованин GAGAUZ

Ал
Александр

Мне сейчас грустно

Ал
Александр

В сон наверное клонило мысли дурацкие в голове

Ан
Андрей

Ох скучно Танечка..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне, еду в автобусе

Laccystas-Kp

Будем веселится?)))

Laccystas-Kp

Ну это молодые а пенсионеры?

Виталия Коштура

ну вот с ними немного труднее , но всё же если хотим чего то сделать надо немного потерпеть а иначе всё будет как и было

Laccystas-Kp

Мы хотели, хотим, и терпим!!!!! Но по моему ничего не меняется, ттолько гибнут ребята!!!

Виталия Коштура

я даже сама не вижу решения в этой ситуации

Laccystas-Kp

И мне жаль!!! А ты чем занимаешся? Здесь очень много людей из закарпатья!!!

Николай Богомазов

Время нет на скуку

Николай Богомазов

Да, люблю помидоры, виноград выращивать арбузы.

Виталия Коштура

оооооооо а у нас арбузы не растут ((( но я их обожаю

Николай Богомазов

А Вы откуда?

Николай Богомазов

И у вас могкт расти на южных склонах.

Виталия Коштура

ну в Украине растут )) но не у нас когда то давно за памяти моих родителей были места тоесть земли где сажали арбузы, щас эти земли занесло илом ииии арбузы перестали там сажать

Игорь Миннигалеев

грустно...невесело

Виталия Коштура

а вот за что вы можете полюбить человека ?

Игорь Миннигалеев

трудно сказать ...любишь целиком. а не по частям

Виталия Коштура

ну а мне кажется что в каждом человеке есть такие недостатки которые нам не нравятся , вот полюбить человека за его недостатки это наверное любовь

Игорь Миннигалеев

насколько подсказывает мне мой жизненный опыт...влюбляются не из-за преимуществ или недостатков...а в человека

Виталия Коштура

))) который состоит из етих преимуществ и недостатков ))

Александр Веселоff

Мне даже грустно(((

Виталия Коштура

С чем связана ваша грусть ?

Виталия Коштура

сочувствую, и где ваши родные друзья ?

Александр Веселоff

Родные далеко, друзья себя изжили((( Любимая с другим, хомяки спят. Сделал себе выходной)))

Александр Веселоff

Я не отпускал, дарю цветы и подарки, прошу ее не делать глупостей! Но она уже столько их наделала!!!!!!!!! Отпускаю свою любовь, выход только один.

Виталия Коштура

переключится и найти другую любовь взаимную

Александр Веселоff

Согласен! Чем и пытаюсь заняться)))

Виталия Коштура

Вот и молодец, хороший мужчина на вес золота сейчас

Маргарита Радзивилл

мне, я хочу на море

Сергей Павлович

Рано ещё на море.

Маргарита Радзивилл

Так у меня там коттедж, нужно все привести в порядок и посадить овощи и новые деревья

Сергей Павлович

Тогда пора!

Маргарита Радзивилл

Пока не могу, патруль не выпустит, а в Крым до 30 апреля не пустят

Сергей Павлович

А у вас документы есть на домовладение? По документу пропустят.

Маргарита Радзивилл

Есть, но прописки крымской нет, а пускают пока до 30 только по прописке как и Кадыров в Чечню

Сергей Крыгин

Есть предложения ?

Сергей Крыгин

НЕ собирался Я скучать )))

Сергей Крыгин

Молодцы в конюшне а Я лапочка )))

Виталия Коштура

ага это типа тапок вы ? ))))))))))))

Сергей Крыгин

ну не тапок конечно ну уже по годам и не конь )))