Дмитрий Ишаев

Кто выиграет чемпионат мира по футболу 2018 в России?

Ответы · страница 3
Klop $$$$

Испания

Klop $$$$

Ну я не могу сказать что я прям люблю,но мне интересно,смотрю,переживаю. А люблю я хоккей )

Дмитрий Ишаев

редко встретишь таких девушек))

Klop $$$$

Ну сейчас это уже не такая редкость как раньше

Дмитрий Ишаев

ну я таких любителей не знаю)

Klop $$$$

Ну вот,знайте,такие девушки существуют ))

Діанка Гузик

Україна

Дмитрий Ишаев

я не понимаю)))могу сказать одно, разваливает вашу страну, ваше тупое правительство, и ниче от нее не останется, распадется как Югославия на отдельные государства

Діанка Гузик

Наша країна буде завжди,а на рахунок твоєї я незнаю))бо ми не зламний народ!!!

Дмитрий Ишаев

ваше правительство и нашим и вашим, и америке шестерят и россии когда удобно!

Діанка Гузик

Хлопчина-чи мужчина!Наша Україна є, була,і буде завжди!!все прощавайте

Pbl4Ihet

Израиль

Дмитрий Ишаев

надеемся на лучшее, хоть когда нибудь должно же чудо произойти

Pbl4Ihet

Когда натурализуем негров и латиносов

Татьяна Линковская

не знаю

Татьяна Линковская

не знаю я футбол не смотрю

Виктория Балабанова

Россия

Виктория Балабанова

ну и я говорю Россия чемпион

Надия Саляхутдинова

наши

Надия Саляхутдинова

не знаю что дальше писать 🙂

Ala Patrascu

spartak

Дмитрий Ишаев

ну хотя бы то что это клуб, а не страна)

Дмитрий Заможний

Я

Дмитрий Ишаев

вот еще несколько человек так ответят и соберется целая команда чемпионов 😄

Дмитрий Заможний

Зачем?Нас и так семеро.Я и моя шестерка.