Урфин Джюс

город.. стою вижу ..рекламный банер -- охотничий. спортивный .досуговый павильон -- у нас. все для досуга и увлечения.. дяденек и тетенек.. и их детей .и ребяток--- для дяденек --ножички .топорики. ружьишко ..удилища ... для тетенек .. все для комфортика на улочке ..сапожечки .платочечки .... для ребятишек мячичьки .. пулечки для пневматических ружьишок .. и прочее.. -- приходите в наш магазинчик --\\............\\\---- мы сможем .. помочь организовать пикнички --- гмм ..а вот ..как вы организуете или проводите досуг.. и где ,,??

Ответы
Я С Марса

люблю позагорать и поплавать))

Таня Бачуркина

Не люблю длинные вопросы...

Нина Минаева

наше дело

Урфин Джюс

какое

Нина Минаева

ну ты в свих так сказать высказываниях " Как вы проведете досуг", я и отвечаю это наше дело