Анастасия Двоеглазова

что читаете ?

Ответы
Александр Александр

Ну...Вы уж так прамо не плачьте...Слезами горю не поможешь. Читаю? Хм.. Чукча не читатель... А писатель. Что с меня взять, с военного врача. Видите ли... по статуту, кроме высшего медицинского, такие, как я, получали в Академии и высшее военное образование. Так положено. Когда убивали всех строевых офицеров, мне приходилось поднимать оставшийся л/с в атаку. На танки, чёрт бы их побрал. Было, в 1992-м. Поэтому Амброз Бирс.

Слеза ***

послушайте ведь слезы могут быть от счастья и образование высшее но юридическое

Читатель

Вот и осень пришла,
Скоро лист закружит золотой,
И косые дожди по стеклу
Застучат монотонно.

Только это не значит,
Что надо расстаться с мечтой,
Ведь мечта – это небо,
А оно бесконечно, бездонно.

И в янтарном закате
Ясно видится клин журавлей,
Но вернутся они
Под весенние гимны рассвета,

Продолжается жизнь
Круговертью мгновений и дней,
И рассыплется небо
Паутинками бабьего лета.

Nico Fasulakis

Ничего. Надо заказывать в Афинах в доме русской книги. А самое главное надо сходить к окулисту, и очки придётся носить и читать. Днём в солнечный день вижу ясно и чётко. Вечером при электрическом свете, не могу читать. Мутно

Таяна

Средний сын "маугли" читает, "Незнайка" ещё до школы начал читать и в середине зимы закончил. Младший учится читать, сама учу, пока есть у него желание заниматься. Старшая детские детективы читает, а я Конан Дойля.

Елена Сбродова

Последнее время Дарью Донцову,Сегодня взяла на прочтениеАнна и петр Владимирские(тоже дюдюктивное).Но самое. самое любимое(настольные книги )" Поющие в терновнике" и " Мастер и Маргарита"

Эльза Пономарева

Именно сейчас? Неопубликованную пьесу Валентина Артамонова "Стихи для Айседоры" - талантливая вещь! Очень оригинальная. Жаль, что так и не поставили на сцене, а автор погиб...

Ян Попов

Из последнего, что легко и понравилось -Хью Лори " Торговец пушками"... Или надо было включить "интеллектуала" и промурлыкать про Достоевского,Хемингуэя, Льюиса? :)))

Слеза ***

нет зачем же у каждого свои вкусы )) а я фэнтази люблю

Ян Попов

Чтиво замечательное ( я про фэнтази))) - иногда хочется драконов в реале! Гоблинов не надо - с ними в повседневной жизни и так перебор... 🙂

Геннадий Ефаркин

Элиса КупераМакдонуэла Волосатая рука рая и Кидли Джонсона Регги Книга о сервировки кухонного этикета - вот это почитайте бесцеллеры советуют проффессионалыы

Лиса

Бесцеллеры говорите?мды!!чет расхотелось читать ((

Геннадий Ефаркин

ха ха класссс

Юрий Олейников

Эндрю Макдональд ( Уильямс Пирс ): Охотник; Дневники Тёрнера. Брайан Ригг: Еврейские солдаты Гитлера, ну и в том же духе ...

Ксения Лепанова

"Бесов" Достоевского... "Воплощённой укоризною/ он стоит перед отчизною / либерал-идеалист" По-моему, очень актуально...

Андрей Соколов

На неделе закончил читать: Цзян Чжун "Волчий тотем". Что начать теперь читать - думаю. Может из классики чего-нибудь.

Александр Дорожкин

Сообщения, Обсуждения, Комментарии в ОК, ВК, Моём Мире и др. Сам почти не участвую, слишком радикальны мои взгляды.

Константин

Сейчас - "Маёвский букварь" Дмитрия Курилова. Трогательные грустные и смешные истории о студенческой жизни в 80-х.

Лилия Сайтхужина

"Марс и венера вместе навсегда" Джон Грей! Психолог, педагог (решаем ???? как построить взаимоотн. м/у муж. и жен.)))

Моня Моня-Бегущий

А времени почти не остается........... Так, что прихвачу с собой на случай ожидания, очереди и прочих ситуаций......

Лиса

Что прихватишь то?)

Моня Моня-Бегущий

Журналы, брошюры и прочее - газеты................

Лиса

Ясенько)

Leon (Санкт-Петербург)

много чего ,разные истории, читать интереснее чем смотреть фильмы порой, хоть и не люблю читать

Руслан Н

если честно,читать некогда,слушаю аудио книги. Вы очень красивая девушка,глаз не оторвать!

Vl. Al.

в последнее время мало читаю) а так что попадется, главное что бы написанно было нормально)

Митя Алёшкин

Разные книжки! В данный момент перечитываю Р.Хайнлайна "Иов, или осмеяние справедливости".

Sergey Pavlik

на данный момент "принцесса звёздного престола" - Юрия Ивановича. советую, не оторвёшься ...