Акиана

Стоит ли бояться своих демонов?

Ответы
Три3Ло Zloe

Стоит - не стоит...Что-за страх - который можно отменить? Что за демоны, страх к которым можно рассматривать с точки зрения целесообразности? Да не бойтесь вы этой шушеры пузатой. Когда придут ДЕМОНЫ - Ужас не даст вам и "тени" сомнения. А так не бойтесь пока...Эти - лишь подсказывают за ЧТО Кара. И что мы потеряли и продали. Эти дают подсказки - Что оберегать.

Андрей

Своих боятся не надо, на то они и свои. Их нужно умело выпасать, дабы контроль сохранять над ситуацией и превозмочь чужих демонов. Но прежде чем начать дрессировку демонов, совладайте со своими бесами, вот кто внимания требует постоянно.

First Time

С ними нужно воевать, демоны атакуют постоянно, даже те мысли которые плохие, они постоянно пытаются подсунуть нам.

Сан Саныч

От страха они никуда не денутся, так что боятся их нету смысла. Лучше найти способ ужиться с ними

Владимир

если вы их знаете, то они уже обличены. Ну а вообще"не расти в себе беса,с которым не справишься"

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотря какие они,и если мешают жить и идти вперед,то лучше их нейтролизовать

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от того, можешь ли ты с ними справляться.

Юляша

Их надо приручить, тогда и бояться некого будет

Lаzy

Мы с ними в полном симбиозе. Чего их бояться то?

To
Torkvemada

иногда стоит, если не можешь с ними совладать!

Максим Суслин

Я бы сказал остерегаться. Бояться нужно себя.

Дмитрий Морозов

Не стоит! С ними либо борешься,либо дружишь.

Ярослав Ропецкий

в прямом или переносном смысле-демонов🌹

Акиана

В прямом

Ярослав Ропецкий

тогда лучше опасатся.но не боятся.они тоже умирают🌹

Ni
Nil777

У меня их нет. Мои Ангелы им харю разбили

Умная Глупая Кошка

не стоит... они питаются твоим страхом...)

Спартак Деменев

Они должны служить своему владельцу

Акиана

На благо

Спартак Деменев

Во имя его

Елена

Этих уродов просто надо знать в лицо

Григорий Земцов

А смысл? Нужно их уметь направлять...

$Фантазёр$

А что тебя они пугают что с ними:)

Акиана

Сбунтовались

$Фантазёр$

Давай попробуем разобраться какие демоны

Акиана

Может не стоит?

$Фантазёр$

Ну уж начала рассказывай

Акиана

🙂

Владислав

Страх это и есть метод контроля