Валерий Жуков

Сериалы про честных полицейских, которые не берут взяток и жертвуют здоровьем ради мифической справедливости, это зачем?

Ответы
Vi Za Vi

У меня вон бабка алкаша поселила в квартиру, Азера. Не могу выгнать и через милицию. Они его крышуют, меня как дочь, фактически послали на хуй. Сейчас наняла юриста, буду биться через вышестоящие инстанции. Вот она Путинская власть в действии. В квартиру не могу зайти.

Тамара Бабич

Внимательнее смотрите....А чем они там занимаются? Подставляют друг друга....и воюют за собственные интересы.

Майя Петрова

Чтоб население верило, что в жизни они тоже такие...

Мирумир

есть и такие, не все же на свете подлецы сволочи

Валерий Жуков

На Свете может и не все, потому как Света очень разборчива, а вот в Полиции, точно -все!

Мирумир

😂 все ясно

Лариса Мельникова

чтобы мы все таки попытались поверить ☺️

Марк

Пытаются повысить рейтинг. Также как ВВП....

Елена

А Вы тоже из этих? Оборотней в погонах?😂

Валерий Жуков

Мы из ночных коньяков, с лимоном

Галина Болотова

На всякий случай Все равно ведь не верят

Сергей Коростин

потому что в сказках добро побеждает

Анна Шевчик

Вы сами ответили на вопрос- это миф.

Влад Малкин

Поднять доверие к полиции