Валерий Остапенко

Когда мужчина юн, ему хочется действия с теми, кто даст.. Когда мужчина повзрослел, ему нужна близость с теми, кто его понимает. А когда мужчина стар? С кем ему хочется замутить?

Ответы
Ольга Колесникова

С такой же старущкой..которая его понимает и согласна на приключения!!!🙂

Валерий Остапенко

похоже на то

Ольга Колесникова

А может быть и наоборот..Он понимает старушки и идет вместе с ней на приключения!!!

Валерий Остапенко

мне недавно один взрослый мужчина(75) рассказывал, как он любит своей жене рассказывать, как она его возбуждает, не поверите, ни слова про эрекцию, ни слова про похоть, поэзия в чистом бытовом понимании. принеси челюсть, потаскушка и т.д. я в шоке!!!!!!!!!!!!

Ольга Колесникова

Молодец мужик!!

Валерий Остапенко

С него нужно брать пример. Но это любовь, дружба.

Natali Shelkovica

🖼

Валерий Остапенко

похоже

Natali Shelkovica

ок

La Testa

Кто остался с живых, там уже пофиг

***Kym***

С бабулей с татухой и пирсингом )

Лю
Людмила

С тем кто простить его немощь

Дмитрий

это бред ну для шоу 100 примеров ..........но живут они

Ле
Лета

как и мужчина юн

Ле
Лета

только за деньги

Валерий Остапенко

не, за деньги полно практикующих шалав. я про влюблённости, отношения

Ле
Лета

думаю чуть посложнее тогда схема получается