Морена

Почему так много людей, негативно настроенных против молодых девушек, желающих учиться и самосовершенствоваться, а не рожать как свиноматка?

Ответы
Ann

А почему некоторые считают, что совмещать это никак нельзя? Прост у таких молодых девушек часто самосовершенствование и учеба не уходит дальше разговоров о самосовершенствование и учебе, ну и плюс присоединение к культу, что материнство это прям последнее дело, в общем к стаду определенному)

Морена

Я не говорю про осознанное рождение ребенка и совмещение)) я говорю про принцип "рожать, рожать, плевать, что работы-образования нет, нихрена нет и живу я с мамой на ее зп учителя"

Ann

ну таких не так много, как кажется

Вадим Сперанский

А что вы хотели?) Народ состоит из старого поколения, в молодости которого было обычным женщину пускать на домохозяйство сразу после 10 класса. Кроме них есть еще куча религиозных фундаменталистов. Такая хренотень

Морена

Грустно это...

Вадим Сперанский

А почему вам не насрать?

Морена

Потому что любопытство)

Маруся Мамина

это реально, что много людей против учебы и самосовершенствования? никогда бы не подумала. хотя... вероятно против этого мужчины. им проще когда рядом с ними "глупая баба", которой ничего не надо

Бабка Ёжка

самосовершенствование - это не твоё решение, а дань моде, иначе бы ты такие вопросы не задавала

Михаил Хорохордин

учиться и самосовершенствоваться как недоразвитая обезьяна - это нормально?

Artem Lobov

Я только за, грамотных, образованных девушек сейчас очень редко встретишь.

Андрей

Не знаю....это не справедливо....дети должны быть желанными!

No
Novak

свиноматка ? 🤣 🤣 🤣 от ты кадр

#K
#Kamatoz#

По твоему твоя мать свиноматка?

Морена

Моя мать родила осознанно и далеко не в 20-25 лет)

#K
#Kamatoz#

Осознанно??))) ну и то хорошо.

Владимир Мост

Иначе мир бы давно загнулся!

Огнелюбивый Панд

Сначала роди - сразу поймёшь