Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого что болит, тот про то и говорит. И не надо утверждать, что вопросы и ответы не про Вас. Если данная тема Вас не волнует на этот момент, разве возникает вопрос по этому поводу?

Ответы
Александр Джонсон

когда я вижу слово в твоем посте "болит" цепочка неслучайностей высвечивает сначала - АЙболит)) у кого чего болит...у того и интерес) даже в малости пачкотни разума графоманией )) моск не терпит пустоты)) увы..стремление наполнить его присуще наполнени. пищей желудка...насчот сил и энергии для движения)) тако жэ и движение мышли)) может итти неведомо какими тропами...то пересекаясь мимолетно...петляя...то соприкасаясь ненадолго..всегда уодя по своим тропам)) Ночи Лесь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да! Сковородкой))

Александр Джонсон

как блином,но комом))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну это от желаний и возможности))

Александр Джонсон

и взаимности непритязания)) ладно Лесь.ночи.сплю на ходу уже) 🙋‍♂️🍫💐💐💐🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрых снов)

Галина.ярославль

В этом явно что-то есть. Только это можно увидеть лишь тогда, когда человек отключает контроль и начинает выдавать информацию из своего подсознания. А если контролирует речь, то такой вывод не верный.хороший инструмент по выслеживанию самого себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Но здесь люди особо не стесняются

Галина.ярославль

уж я то сталкивалась))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. ) Я тоже и не раз)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕 и Вас с наступившем Новым годом😀🎉🎉

Наталья

У каждого правила есть исключения. Я одно из них. Никогда и ни за что не буду тут говорить о том, что у меня болит и что меня волнует. Я и с близкими то не всегда могу делиться. А тут вопросы - ответы для того, чтобы просто языком почесать. Отвлечься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть вас вообще не интересуют ответы на вопросы и ваши ответы можно считать пустыми и отправлять в игнор? Не верю.

Наталья

Считайте

Уральская Рябинушка

Отчасти, вы правы. Но по отношении к себе скажу-я свои проблемы, неурядицы, радости и прочее стараюсь на публику не выносить, пусть даже косвенно, от третьего лица

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. Но я про темы, а не про проблемы. Хотя многие пишут и о проблемах тут.

Уральская Рябинушка

Тема, это собирательное название

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да)

Друг

Именно в таком ракурсе я и пытаюсь рассматривать то, что я говорю. Вот думаю, где же у меня болит. Видимо со стороны виднее. Короче согласна с фразой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И потом, что нас не тронуло, значит тема не интересует

He
Helen

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот)

He
Helen

🎄❄️

Мышь Белая)

пожалуй, соглашусь с вами) большая часть вопросов и ответов - по ней и можно понять чем живет ответчик, редкое исключение тоже допускаю...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает, когда человек прикалывается или тролль.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну хорошо, вот я - весьма надоедливый тролль. Но я далеко не у каждого житьеля Спрашки в ЧС. Бывают такие люди, которые меня даже в друзья добавляют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор.

Оксана Алферова

Никакой связи. Вопрос может быть связан с текущим настроением, прочтенной книгой, увиденным фильмом или навеян разговором)

Владимир Герасимов

Похоже, что слово ОБЩЕНИЕ Вам неведомо.У меня есть вопрос про курочку Рябу. Меня волнует вопрос о яйценосности кур?

Ил
Иллюзия

Разве вопросы задают по теме, которая волнует?....Я задаю из-за мимолётных впечатлений от разговоров...

He
Helen

Болит,это беспокоит,а вот окружение заставляет беспокоиться.*И вечный бой,покой нам только снится...*

He
Helen

Значит неинтересно.Живое,это то что интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопросы могут быть и интересны.

He
Helen

Согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

He
Helen

Пожалуйста.

Херануко Пароялю

Типа, у тебя сейчас подгарает, что твои вопросы народ напрямую с тобой связывает? Ну а хрен ли.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Херани ка по роялю. )))Давно не принимаю всерьёз то что тут происходит.

Херануко Пароялю

Оно мне надо? Из-за тебя. Так шта само давай. Выкручивайся

Александр Вяткин

Та мы чё,та мы же завсегда рады,дык ведь ежели поштО,то оно нештО иное,как вопшЭ....🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отметил уже новый год?

Александр Вяткин

Это ещё нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ощущение такое, что в процессе уже.)

Александр Вяткин

Начало положено.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да запросто! Вы считаете, что и Высоцеий писал о том, что испытал? Войну,тюрьму и пр?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если его эта тема интересовала, значит он прожил её мысленно. Если я написала про Вальгаллу, значит мне нравится скандинавские мифы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересовал-да! Но не про него, как Вы ошибочно полагаете.Мне тоже многое интересно, но это не значит, что касается именно меня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Везде свои исключения. Высоцкий- гений. Он априори исключителен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж никогда не считала его гением. Да и не о нем речь! Вы неправы в принципе. Он- просто иллюстрация.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше мнение принято. Имеете право на него. Как и другие тоже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Со
Сонике

Могу вообще импульсивно поставить вопрос, не связанный с какими либо событиями.

–1
Крыша Улетела

Вопрос можно вынести из какой-то беседы, где не успели договориться ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕 Добрых снов. С наступающим Новым годом! 🎅🎉🎄

Крыша Улетела

Спасибки! И тебе всего самого счастливого!😁🥂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси)) всё взаимно)

Крыша Улетела

Мур )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Споки)

Лейла Батыршаевна

Многие просто из инета берут афоризмы) А ,в целом,вы,конечно,правы)

Ev
Evgen1175

Хм Что же болит у вас?)Найти равного?)Яне ищите и обретения найдете

Анжела Муратова

Личная заинтересованность и досужее любопытство не одно и тоже

Странnick

Я до сих пор не могу вопросы задавать..а так их накопилось уйма)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она есть только сухой корм. )

Странnick

А на стол не прыгает?

Странnick

Ух какая..! 🐈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас там есть животные?.

Странnick

Да..тоже кошка

Ира Бутенко

Верно. А потом удивляться ответам, которые вам не понравились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И так бывает)

Ира Бутенко

Спасибо за понимание