Ирма Лаева

...а учили меня летать те, кто к камням прикован цепями.....а учили меня любить с провалившимися носами.......у вас тоже так ??

Ответы
Сергей Ивашкевич

Утра доброго тебе!
Радостных мгновений,
Замечательных с людьми,
Чудных отношений!

Пусть исполнятся мечты,
Планы и задачи,
Чтоб работалось тебе
В этот день с отдачей!

Чтоб тебя всегда ценили,
Чтоб в тебе нуждались,
И за помощью, конечно,
Часто обращались!

А еще чтоб вечер был
Полным позитива,
Чтобы ты его провел
От души, красиво!

музыка утра:
Сегодня звезды гороскопа обещают удачу тому, кто живет по формуле: «Сперва подумай, потом сделай». День обещает быть продуктивным, а риск совершить ошибки – минимальным. Воспользуйтесь этим, чтобы навести порядок в делах и финансах, как следует обдумать свои планы, принять важные решения. Оглянитесь вокруг: чужие интриги или тайные ходы, о которых вы не подозревали, сегодня могут стать для вас очевидными, ну а предупрежден – значит вооружен.

Wolf Werwolf

Провалившиеся носы могут быть у людей больных сифилисом в последней стадии болезни... так что делайте выводы милая девушка, эти слов из песни гр. Пикник не надо воспринимать прямо... аллегорически можно воспринимать...

Wolf Werwolf

Простите что пришлось вам оторваться от вашего благородного занятия, удачи вам в нем и счастья.

Ирма Лаева

иронию оценила, всех благ вам и долгой жизни!

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Ирма Лаева

будьте счастливы !!))

Wolf Werwolf

Вашими молитвами:)

Евгений ..,

упаси Гасподь от таких "учителей " человек сам выберает себе учителей насьавников одним словом Кураторов и в зависимости от того кого он выбрал кто наставил его на путь жизнинный он будет таким же как они!!! 1000%!!! )

Евгений Воронов

Нет, я учусь у Того, Кто, взлетев всего на 3 метра на деревянных крыльях, прибитых гвоздями к Его рукам, научил меня, как ВЗЛЕТЕТЬ В НЕБЕСА. И Он сделал это ИЗ ЛЮБВИ ко мне! И ко всем нам!!!

Александр Бобрышев

и это нормально, лучший тренер - это мечтатель, он научит вас мечтам, а вдруг удастся воплотить их в жизнь, а специалист лишь опыт передаст и этим ограничить может вас во многом....))

Евгений Муньез

Нет)))) Я-волк))) Я-волк свободного племени))))) Я всему всю жизнь учился сам)))) Меня никто ничему не учил, а если и пытался, то я его не слушал, потому что сам уже умел всё делать)))

Евгений Муньез

вообще не колбасит....я спокоен, как танк перед манёвром)))

Ирма Лаева

так танк или волк ???? определись

Евгений Муньез

ой...начинает к словам цепляться)))) знаю я такого рода разговорчики)))) Определиться? Волк- это натура, состояние постоянное души, которое влияет на все действия и поступки, манеру поведения в экстренных ситуациях, это- определённая модель. Спокоен КАК ТАНК- это сравнение (метафора) душевного и эмоционального состояния человека в определённый момент времени с предметом, стихией и т.д. и т.п. , которые соответствуют этому состоянию своими основными всем известными характеристиками.Определился?))))))

Ирма Лаева

всего хорошего и всех благ))

Евгений Муньез

Отлично...счастливо!))

Дмитрий Мороз

НЕТ. Меня учили ЛЕТАТЬ (профессии моей) НОРМАЛЬНЫЕ люди - Петрушин В.Н. мой первый ИНСТРУКТОР. Любить.... но это каждого жизнь учит в меру его зрелости. Я ответил?

Александр Спиридонов

Ты сегодня не властен над завтрашним днем,
Твои замыслы завтра развеются сном!
Ты сегодня живи, если ты не безумен.
Ты — не вечен, как все в этом мире земном.

Татьяна Плешкова

Читала недавно книгу "22 смерти- 63 вер сии" с проводившимися носами оказывается были почти все про кого мы в школе сочинения писали

Вера Носова

спасибо!

Сергей Голубцов

Ндяя.Может я чего-то не знаю,но во время 1 мировой войны люди с провалившимися носами имели диагноз _ очень запущенный сифилис.

Марат Манаспаев

В юности ждал я радости От суеты и свиста, А превращаюсь к старости В домосексуалиста. (Это из эпигррамм Игоря Губермана)

Oleg Simanov

А вот я поднялся, - упал, как же больно мне временами... что ж теперь я другое урвал...... не дождетсь... кричу - знайте сами

Игорь Мармеладов

Если тебя "учили меня любить с провалившимися носами" то у тебя носик скоро тоже...., того..., всмысле провалиться....))))

Ирма Лаева

вы че примитивные все такие, а ?

Игорь Мармеладов

Не примитивные а честные, или ты не жахаешься с тем "кого любишь"?

Андрей М

обрый день и не скучать
радоваться дню как дети
каждый день по своему хорош
пусть приносит радости и встречи

Aleks

Каждый помнит свой самостоятельный полет..Я обожал своих учителей...Прошло сто лет..их авторитет для меня свят.

Наталья Серова

Я не слушаю ни кого !
Ни с камнями и не с носами !
И люблю и живу так легко !
С широко распахнутыми глазами !

Раш

провалившийся нос- это признак сифилиса 4-5 стадии(неизлечим), так как вам такие учителя-сифилитики?😉

Ирма Лаева

все видят детали и не видят сути , увы ))

Раш

суть складывается из мелочей и деталей!!!

Ирма Лаева

как скажете )

🇷🇺Anna😊

с провалившимися носами - это сифилитики, к вашему сведению. Не очень хорошая школа у вас получается.

Ирма Лаева

шо ж вы так все букально понимаете ))

🇷🇺Anna😊

а как же?! )))

Ирма Лаева

ну....скажу иначе.......как правило чаще всего в жизни нас поучают те, кто понятия не имеют о том, чему учат.....есть и иное толкование: печальный опыт - тоже опыт

🇷🇺Anna😊

я поняла вас, извините.

Ирма Лаева

за что ?)))))

🇷🇺Anna😊

что тоже учить стала.

Ирма Лаева

я принимаю любые уроки ))) долгой вам жизни и всех благ! с наступающим ! ))

Леха Бонус

нет,любить не научить,тем более с кокаиновынными носами,а летать,люди бояться тех ,кто умеет летать

Сергей Никонов

Кто не умеет ничего делать, любит учить, кто не умеет учить, любит учить, как учить 😜