Сергей Казиев

Не надо ничего доказывать: красоту — видно, разум — слышно, а доброту — чувствуешь ?

Ответы
Anna Lebedeva

Кажется,вы идеалист)))К сожалению,доказывать приходится...Красоту поливают грязью,голосу разума пережимают горло,а от доброты люди шарахаются,как от проказы,потому как чувствуют себя ущербными на ее фоне.

Лариса

С условием.Если у тебя есть свой разум,своя доброта и она откликается на вашу ,а с красотой вообще все просто.Она радует глаз и это тоже хорошо

Оксана Владимировна 😆

Так когда есть первое, то второе и третье иногда и не надо, а когда нету, то ох как приходится покрутиться

Елена Крехова

Согласна)))) уже давно ни кому ничего не доказываю))) пусть каждый остаетсямпри своем мнении)))

Екатерина Плющенко

а мне кажется, что как раз эти качества и никто не доказывает. но может мне просто кажется...

Екатерина Плющенко

Эх, успею отбежать на безопасное расстояние! я то в Волгограде!

Екатерина Плющенко

давай попробуем!

Екатерина Плющенко

Та
Таня

просто послушай меня,набираю просмотры , Whitney Houston & Tatiana Osipova ,I will always love you

Имя Женское

Но это лишь внешность....показуха! Нужно ещё внутренний мир понять

Лекса

Далеко не каждому дано такое увидеть.услышать и почувствовать...

Олег Партолин

77% слышат.

Лекса

Есть такая статистика?

Александр Селезнев

Не надо! доказывая опускаешься до уровня того кто сомневается !

Валентина Колупаева

А я никогда ничего и не доказываю. Кто хочет. тот и так поймет.

Виктория Филиппова

Они говорили крестьянам - "шер ами" - отсюда слово шаромыжник!

Светлана Науман

но доброта -не у всех сейчас, она пока не в моде, а как жаль!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну,где то так!а %бнуть для надежности разок не помешает!

Катерина Осадчая

Да прочла и записала себе с Одноклассников в тетрадку

Катерина Осадчая

А ещё...Прапорщик солдатам:-Кто поедет на картошку?(вышло 2 солдата)-молодцы,бойцы,остальные пойдут пешком!

Сергей Казиев

Так я и прочитал .........

Михаил

ну, а негатив выплескивают те, у кого его много))))

Пелагея

Увидеть, услышать...А, главное, почувствовать...

Сергей Казиев

Вот тебя я чувствую , да же очень хорошо

Ирина Выдрина

КАК ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ.....ОБЪЯСНИТЕ....ЧЕРЕЗ СТЕКЛО

Елена...

хорошо..но иногда как выскочит как выпрыгнет.

Галина Болотова

Умные слова и мысли!!! 👍 👍 👍 👍

Лариса

Если умеешь видеть,слышать и чувствовать...