Юлия Нурисламова

Менялись ли у Вас с возрастом вкусы в еде?

Ответы · страница 2
Мария Рябцева

до 16 лет помидоры не ела, теперь люблю. Как то черешни переела, теперь даже пробовать не могу.

Павел Кобзаренко

В детстве одни вкусы а сейчас другие-сейчас много всякого дерьма валом вот и меняются вкусы

Павел Кобзаренко

Всякие вкусовые добавки искусственные запрещённые растительные масла(пальмовое и т.д и т.п)

Юлия Нурисламова

Понятно

Ольга Будасова

Да! В молодости терпеть не могла пиво, а сейчас с удовольствием иногда позволяют себе 😊

Константин

Да. Не признавал ничего, кроме десерта, пока в 10 лет не попал в лагерь, где кормили плохо.

Юлия Нурисламова

И теперь едите все?

Константин

ну не всё, но мясного, рыбного, солёного, жирного, острого время от времени тоже хочется

С Д

конечно меняются - это из за здоровья. острое кислое теперь нельзя есть - а так хочется.

Юлия Нурисламова

Ну вот

С Д

ничего не поделаешь юлька.. а раньше майонез один просто ложкою ел. а теперь перешол на сметану.

Юлия Нурисламова

Правильно

Ма
Мария

Нет! Декретные месяцы не считаю, так как хотелось то мел слопать, то огурец из бочки.

Ali Agasiyev

нет))) ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- зубы пока на месте

Ирина Ющенко

Нет,просто мозги включались,поэтому стал присутствовать фактор самоограничения

Кот Базилио

Раньше любил вкусную и полезную пищу, а теперь вынужден употреблять кухню жены...

Юлия Нурисламова

Что это?

Кот Базилио

Вицин с Никулиным листают УК и говорит, не пойдёт..))

А Таю

Я БЫ НА ЗАВТРАК ЮЛИЮ, НА ОБЕД, А ВЕЧЕРОМ КАКУЮ НИБУТЬ ДРУГУЮ. ЮЛИЯ НАДОЕЛА УЖЕ.....

Авраам Чулпанхаматов

Да! Грудное молоко - каша - шампанское - грудь без молока - снова каша... 😆 🌹

Нета

Да. Всю сознательную жизнь не любила красную икру, а лет пять назад полюбила )

Михаил Сильванович

Не особенно. Есть мнение, что вкусовые предпочтения формируются в детстве.

Оля Голубь

Да.В детстве при призыве " кушать" начинала реветь.Сейчас ем всё ( ну почти).

Юрий

я бы сказал, да. теперь уже не так вкусно то, что было вкусно в детстве...

Юлия Нурисламова

Понятно

Nickson.

Что в 18 любимым блюдом был шашлак, что сейчас...прошло четверть века...

Сергей Алексеевич

ага...к старости на кашу перешел,
внук отказывается мне мясо жевать

Дм
Дмитрий

Конечно. В детстве выбирал и капризничал. Сейчас ем совершенно все.

Мартин Борман

Не совсем...хотя еде стала быть проще чем раньше заморачиваетесь....

Юрий Васильев

майонез в детстве не любил, а сейчас гречу не очень, в армии наелся