hr
hr rhrh

а церковь можно оштрафовать за то что процесс освящения не дал никакого результата? ведь она за этот процесс берёт нормальные деньги...но гарантии качества процесса - никакой...неплохо так устроились 👍

Ответы
Лора

по сути предъявить им нечего, этот процесс только всего лишь испрашивает у Бога освящающей благодати, помощи и заступничества. Ну не получилось что то , стало быть не получили заступничества и тп

hr
hr rhrh

ну так чего тогда им платить...самому что ль спросить нельзя...посредники зачем

Лора

я не знаю, может кому то от этого легче становится, а если вы про запуск ракеты, то видимо хотят показать свое отношение к церкви. Ну вспомните все были коммунистами и были против церквей, после как не посмотришь-стоят , крестятся

hr
hr rhrh

а церковь...сначала телек не преветствовала...щас в останкино часовня...церковь - самая известная проститутка

Лора

ну....без комментариев

Ди Филосыч

А астрологов, за то, что их предсказания не сбылись? А синоптиков по той же причине?

Ди Филосыч

воооот... и так большинство. А отсюда создается впечатление, что плохого хуже, чем хорошего.

hr
hr rhrh

да всего одинаково...как чёрное и белое...как плюс и минус

Ди Филосыч

не правильно написал, плохо больше, а не хуже...

hr
hr rhrh

не понял)

Ди Филосыч

это было к предыдущему комментарию... в общем не важно. Хотя я все-таи не сказал, что все одинаково

Елена Цой

Вот это вопрос, здесь столько фанатов церкви, вам еще не на грубили?

hr
hr rhrh

пока нет...но жалуются...убирают ...жду бан

Елена Цой

Подождите, щазззз налетят 😜

hr
hr rhrh

я ещё вопросик подкинул))) точно буду сегодня в бане))) в 20-й раз)))

Елена Цой

Так любите баню?

hr
hr rhrh

ну...отправляют))) не спрашивая и не объясняя

Елена Цой

Держитесь, мы с вами 😜

hr
hr rhrh

держаться нету больше сил 😃

Владимир Логинов

А какой результат вы рассчитывали

hr
hr rhrh

на результат0)) хоть какой

Владимир Логинов

Так ведь результат то там будет или не будет здесь то мы этого не узнаем

Леди Мила

ага.. ракета так и не полетела..

hr
hr rhrh

и я про то

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно известно- туфта это все.

Константин Крылов

Предубеждение к собственной жизни и памяти?

hr
hr rhrh

К тому что это мне чем то поможет...я ведь ничего не хочу...а чтоб что то бросить...надо к чемуто стремиться

Константин Крылов

Не рано ль крест на себе ставить? Применяемые мною методы попутно открывают новые возможности и устремления.

hr
hr rhrh

Щас мобилки...добавил в друзья...дрма буду - напишу

Константин Крылов

Хорошо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ТАк они ж чеков-то не дают)))

Смирнов Андрей

я когда крестился-свидетельство выдали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не чек. что были затраты

Смирнов Андрей

а не офуели ли людишки еще Богу че предъявлять!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не богу ж...

Смирнов Андрей

получается что ему

Оля

о каком результате речь?

Оля

вас ни кто не вынуждает, не хотите, не освещайте.

hr
hr rhrh

речь не обо мне...а попиках...у которых хватает совести построить на этом бизнес

Оля

не хочу спорить. останусь при своем мнении

hr
hr rhrh

глупо спорить))) в споре истина не рождается

Оля

Понятно...

Анютка Сорокина

тебя это волнует?

hr
hr rhrh

нет...любопытство

Анютка Сорокина

ясненько))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошая идея

hr
hr rhrh

не новая)

Просто Миша

несомненно

hr
hr rhrh

от уроды 😃

Просто Миша

и еще налогов не платят))

hr
hr rhrh

да я в курсе)))

Забава Путятишна

)))и правда

hr
hr rhrh

😃

Забава Путятишна

вопрос просматривают и пропускают) смотрели фильм Новый завет 2015 года..смешно))и со смыслом)

hr
hr rhrh

ага...прикольный)))