Умная Глупая Кошка

Вы задумывались о возможной своей эпитафии?

Ответы · страница 2
Снежана

Конечно. Я даже здесь, на Спрашке, когда-то предлагала конкурс на самую короткую эпитафию

Елена Царапкина

Нет. Даже в мыслях такого нет. Пусть будет болеть голова у тех, кто хоронить меня будет.

Ал
Александр

Я надеюсь, что такой не будет вовсе..Хотя вряд ли смогу это проконтролировать((

Авраам Чулпанхаматов

Мог прожить, но проскользнул. В жизни его ждали великие дела, но не дождались...

Дима Фролков

Я всё и везде,если не разделять что я здесь. Хотя мог бы смотреть и я на это

Трофимов Владимир

об эпитафии пока не мечтал - но квадрат 2х2 приобрёл на всякий случай...

Олег Блинов

Там будет дата, что месяц и год,
А ниже строка : «Наших усилий плод…»

Юля Умничка

О своей нет ...из эпитафий нравится та самая знаменитая Цветаевой...

Просто Ёж

Нет ну думаю было бы хорошо чтоб произнесли - "Жил а не существовал"

А Б

что-нибудь в этом стиле
🖼

Валерий

О возможной – нет, а об неминуемой современники позаботятся.

Александр Кива

Это пока секрет, но надеюсь, что многие когда-то его узнают! )))

Зелёный Кот

ФИО, даты, я вернусь за вами. Маленький камешек, без фото даже

Са
Саша

спасибо, жизнь ,за праздник твой, короткое свидание с землей!

Сидоренко Сергей

"Всё хорошее, рано или поздно заканчивается - закончился и я"

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Прохожий! Не проходи мимо.Подай закусочки,ну и водочки....''

Сергей Ерошкин

как то не приходилось , да и зачем? на костер и пепел в море..

Улыбочка))

Енто, уже не мой удел))) Близкие выразят объективное мнение)

Валерий Ануфриев

Может и задумывался, если б я знал, что это так называется.

Наталья Анатольевна

Да! И даже зафиксировала ее в договоре Ритуальных услуг:)