Ма
Машынька

Придумала себе эпитафию.. ну, когда я того-этого.. пусть нацарапают...
При жызни ты любилла хахатацца!
Давай вставай! Харош валяцца!
А вы бы себе чо нацарапалли?)))) (про плохое не думаем! Чисто поржать!)

Ответы
Максим Jw

🙂 забавно, молодец.
А если серьезно, то ты близка к истине. Наша смерть это плата за грехи. Умерший человек освобождается от грехов потому, что умер. И после Армагеддона по всей Земле будет воскрешение из мертвых. Это не будет зомби апокалипсис. Это будет воссоздание человека.

Sерый

что то не особо на юмор пробивает..наверное годы..вот лет в 20..я бы хохотнул..а сейчас не получается..

Stormy

"Можешь рассказать мне все секреты , я-могила"😂 или "что стоишь, как не родной, ложись рядом")

Василий Комышний

а если вместо валяцца другое слово на букву "е", это будет считаться что я думаю про плохое?)

Сергей Пастухов

" Немного тролль, совсем чуть чуть философ...
Валяецца вот тут теперь. Травой пророс он"

Ма
Машынька

Аааааааааааааа!))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ник Ци

Увидимся в следующем воплощении 👍 Привет Машынька 👍 Всё занятая? 😁 😁

Ма
Машынька

Да не ремонт. Заказ на дом кукольный. Деньги плОчены человеком. Ответственность. А чет идёт туго... Делаю - ломаю, снова делаю.. Кабриоль вручную... это вам не халям балям... Трудно идёт.
🖼

Ник Ци

Дык тыж вроде по интерьеру работала? 🤔

Ма
Машынька

Ну... кукольному... Дома для кукол... Щяз для интегрити... Две комнаты у меня в работе. Спальня и каминная. Седня жидкие гвозди кончились. Нечем клеить. Забила и не пошла в магаз. Выходной! Я 8 дней от стола не отхожу... Пипец, усталла...

Ник Ци

Расслабяцца надо...уметь, Аня...

Ма
Машынька

Вот закончу этот проект и УХ!))) Тока миня и видилли! Уйду в запой на 2 недели)))))

Анатолий Князев

ну. типа того..пока живу я хохочуха. а как не стану. то прощай муха..

Игорь

Штоп ни забыле аба мне - я к вам преду в кашмарнам сне☝️😀😀😀

Игорь

Я самогону нагоню, на травах диких настою и будет круче всяких виски. Такие, вопчем, тру-лю-лю!😀😀😀

Ма
Машынька

Я трудицца побежаль, а чтоб Игорь не скучаль... Вот тибе бальшой бутыль! Ты сгызи иво до дырь!))))))))))))))))🥛

Игорь

Ахфигела штоля, Маха? Забяри бутыльку, махом! Ты сама яё грызи, коль зубов есть, как грязИ☝️😀😀😀

Ма
Машынька

У кошкии читыри наги! За спиной у ниё длинный фост! А зубоф как у акулы! Ровно два! И всё. В натури!

Игорь

Хде таких акулоф видела? Бедный рыпки, галодныя и халодныя😂😂😂

Изгоняюбесовлаем

Я бы три надгробия поставил- с предложением:-угадай, где!?

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣 уууууупалла я с диваннаааа..... ржууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Вечный любитель этой позы,потому от рака помер.)))))

Ма
Машынька

Дурачина))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Но смешно же...))))

Ирина

Прошу ко мне не торопиться,хочу отдохнуть от вас

Николай Шляхов

Так и отдыхай.

Наташенька

Мне нравится:" Не плачьте - скоро встретимся")))

Сергей Никифоров

Ребята, я с вами... До скорой встречи!

Марина

такие шутки до добра не доводят

Ма
Машынька

Пропустите.. потому что если думать, что это так, то.. не надо... А если просто поржать, то.. просто поржать... Дело выбора. Но впечатлительным не надо. Это точно.

Ле
Лена

«Я ВСЁ ВИЖУ!!!👁» 😁🤷🏻‍♀️😉

Ма
Машынька

🤦‍♀️👍🤣🤣🤣🤣 Блинн! Лишь бы не аписались))))

Ле
Лена

Хоть какая то реакция...😉😁👍

Олика

Зарасти оно всё ромашками

Пан Квинто

ты хахаталься и валялься.)

Евгений Юрьевич

жил.не ненагадив свалил...

Владимир Писарев

А будет кому нацарапать?

Ма
Машынька

Да какайя разница))))

Владимир Писарев

Эпитафия невостребованной останется

Ма
Машынька

Да и пусть) Нам все равно рано... я еще проект этот не догрызла))) Там еще до конца сетября работы))))))) Поживем!))))

Владимир Писарев

До зимы не дотяните,земля промёрзнет

Полина Скальпель

Я напишу: "Увидимся!"🤣