Ва
Василиса.

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем?

Ответы
Сергей Ханьжин

Какие ситуации?простор воображенью,был добрый и удачный,а родился дураком.Но если и не радует,такое положенье.Скажи ещё спасибо,что не сделался скотом.Уж,лучше сразу в дело,чем копить свои обиды.,Ведь если будешь мелочен,докатишься до гниды!!! Владимир Высоцкий.)))))

Вячеслав

Но потом они пришли к выводу, что это не есть хорошо. Поэтому многие из них покупают дрова, чтобы быть сожженными после кончины. И сделать это надо в священном городе Варанаси.... Тогда прекратится цепочка жизней.

у них по этому такая жизнь , почти вся страна нищие и тупые люди, до сих пор делятся на касты ! Наивно полагать, что вот ты сейчас не смог быть человеком , но потом, когда ни будь обязательно сможешь, может быть))

Дм
Дмитрий

Высоцкий был кришнаитом..но в то время не мог открыто это пропагандировать..поэтому он затронул тему кармы но в таком ключе..и все узнали про ее существование

Дм
Дмитрий

Народ не поверил что Высоцкий заснул в гараже с включенным двигателем в машине

Ва
Василиса.

Ну, может быть.... И заснул... Он же кришнаид. Он так решил. У меня дед тоже умер тогда, когда сам захотел в этот же день. Абсолютно здоровым. Врачи сказали... Умер во сне от передозировки снотворного.

Дм
Дмитрий

Высоцкий был запрещенным в СССР..это наводит на мысли о том что он стал неудобным человеком

Ва
Василиса.

Да, люди любят разного рода интриги. Хлеба и зрелища. Если зрелища нет, то они его придумают. А там.. Хз. Никто не признается)

Дм
Дмитрий

Однако про такие вещи говорят..темная история...как бы и верю и неверю

Улугбек

Совершенно верно... Наши труды, деяния наши.... ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ!!! И продолжает жить, славя или позоря нас перед потомками!!!

Ва
Василиса.

Вот с этим соглашусь. Кроме славы и позора. Что сегодня прославляют, то завтра этим могут опозорить. Сколько раз уже такое было🤦‍♀️

Улугбек

... и будет, пока существует в животном мире отряд HOMO SAPIENS...

Сергей Хрулёв

Стремилась ввысь душа твоя родиться вновь с мечтою, но если жил ты как свинья, останешься свиньёю. В. Высоцкий.

Ва
Василиса.

Прям в точку. При таких свиньях, и сам как то становишься... 🤔😂😂😂 Цитата из м. Ф. Падал прошлогодний снег

Сергей Хрулёв

Памяти В. Высоцкого https://ok.ru/video/2651657079536

Максим Jw

Индуизм, как и греческая мифология, полна сказок и человеческих вымыслов. Религия на детском уровне 🙂

Igor Kulikov

досадно попугаем быть,гадюкой с длинным веком,не лучше ли при жизни быть приличным человеком

Ва
Василиса.

Ключевое слово ПРИ ЖИЗНИ)

Igor Kulikov

а по мне так приличным

Ва
Василиса.

😂 Хорошо

Ва
Василиса.

Это правильно.

Igor Kulikov

удачи вам

Ва
Василиса.

Приличные люди, лучше когда при жизни) а там уже не нужно твоё приличие) и вам удачи)

Руслан Котопёс

Ну не плохо же... Но мусульмане придумали лучше - в раю будет ждать толпа девственниц

Руслан Котопёс

Да просто пц)))) И ведь миллионы людей верят в эту тупую херню до такой степени что готовы убивать за это... Ты представляешь как сильно им в башку срут? 😁😁😁

В Лад

часто, думать - единственно возможный способ обрести опыт смерти для живого

Ва
Василиса.

Опыт смерти? 😂

В Лад

небЫтия

Ва
Василиса.

О. Там мы достаточно опытны. Даже не представляете на сколько)

В Лад

ха, "о" , и "представить" - это и есть то, что не есть то, что есть

Дм
Дмитрий

Не индусы были первые. Это было известно еще во времена Шумера.

Марат

Да они то откуда знают, возвращались что ли от туда, брехня😀

Vm
Vmrly

высоцкий это придумал, у индусов несколько другая религия

Константин Саратовцев

Смысл вложенный в эту фразу Высоцким огромен, придумали.

Антагонист Самости

ну только они и придумали) остальные жалобно парадируют)

Ас
Асмолов

А мы и не умираем..Смерть-это продолжение жизни)

Ас
Асмолов

Ну и чего??Прыгай в машину,уже подогнал)

Ва
Василиса.

Нашел прыгуна😂 ну, раз пригнал, придется отогнать)

Ас
Асмолов

Вот зараза!)

Ас
Асмолов

Аха

Es. Vik.

"Но если жил ты как свинья, останешься свиньёю")

Звездочет Дальнобой Торонто

привет да класная песня высоцкого про религию

Звездочет Дальнобой Торонто

и в чем смешного

Ва
Василиса.

Мой дядя знал свою судьбу, видел, и судьбы других людей. Так вот, он говорил всегда, что любую судьбу мы делаем себе сами. Или идём по написанному, или кое что редактируем, сами, своими руками🤔 не знаю прав ли он был... Он знал, что погибнет в 45 лет, знал как, и ничего не стал менять. Он родился не в то время, и ему была за радость такая судьба)

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы свою судьбу видите

Ва
Василиса.

Неа. Но судьбы других, иногда вижу. Я просто стараюсь на это не смотреть.

Звездочет Дальнобой Торонто

иногда тоже такое у меня случается но тоже не придаю этому значению

Нураддин Шавруги

Вообще-то отдав концы мы пришвартовываемся)

Th
Theodore

Высоцкий много чего наплел в своих песнях...