Инна Р

умение прощать это удел сильного ил слабого ??? что вы простили ???И были ли счастливы потом ???

Ответы
Виталий Каменских

Неужели Вы не знаете,что каждый человек ,в глубине души,для себя любимого всегда найдёт кучу оправданий любому своему поступку,а это значит ,что никогда никто искренне не раскаивается,хотя публично может божиться,что больше такого не повторится.Поэтому я никогда и никого,кроме жены и дочери,не прощаю.

Инна Р

да узнала Верно вы ответили

Mila Sonzeva

Смотря что прощать.если измену,то прощать не надо.надо просто отпустить на все 4 стороны.измена как такова все равно повторится.все остальное надо прощать.и жить дальше!жизнь такая короткая !и мгновенная.не знаешь что будет завтра.не ворошите старое.оно не к чему.любите жизнь живите сегодня.!

Инна Р

да это верно

Малыша Карпушина

Я простила в одном и была счастлива и даже от благодарности того, кого простила была счастлива, а вот простить другое и другому человеку не могу и я несчастна от этого и каждый день уже 6 лет думаю об этом и мне плохо, и я стараюсь, но пока не могу. Прощайте, обязательно, это круто

Малыша Карпушина

я помню хорошее, только я ей не нужна, общаться она не хочет, проклинает, ненавидит, очень стала богата)) боится наверное, что мне от нее что-то надо будет))) странная она) я то вроде простила, а потом ловлю себя на мысли, что опять обида.

Инна Р

не стучите в закрытые двери Там вас ждет РАЗОЧАРОВАНИЕ

Малыша Карпушина

Не стучу)) да Бог с ней, что ж теперь

Инна Р

пусть в вашей жизни будут только надежные искренние люди

Малыша Карпушина

Спасибо, я сама стараюсь быть такой для других,))) с Праздником Великой Победы!!! Мира и добра вам!!!

Володя

Простить от слова просто. Вы получаете удар и не отвечаете на него и мироздание расценивает это как согласие и начинает еа вас сбрасывать весь негатив . Чтобы этого не происходило надо иметь силу и знания как это слелать. Значит прощение удел сильных.

Инна Р

да верно

Маргарита Соловьева

Простить это действительно сложность. Но и мучительно причинённую обиду долго носить в себе....это разрушение себя. Собственный опыт. Надо уговорить себя простить обидчика,.....и больше никаких контактов....

Инна Р

а малодушие можно простить??

Маргарита Соловьева

Все неприятности от малодушия и даже умственное развитие...(это порой главное). Ну зачем рядом такое???

Инна Р

хочется верить что чел поймет осознает и исправится

Маргарита Соловьева

Живу долго и вывод таков.......не поймет и не изменит. Разве только вы сами привыкните или найдёте путь как Вам с этим примириться У меня было так.

Инна Р

да смирилась и примирилась Это точно

Маргарита Соловьева

Держитесь!!! С наступающим нашим праздником!!!💐 🌹

Инна Р

💞 💞 💞 💞

Казбек Накенов

я просто таких вычеркиваю из списка пусть они будут счастливы но уже без меня а я как нибудь сам о своем позабочусь пусть их всевышний прощает а от моего прощения ничего не значит я то их вычеркнул

Саркис Григорян

Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

(Матфея.6:14-15)🙏

Инна Р

истина

Михаил Шеин

Прощать надо уметь, но знать меру. Если тебя обманул друг-ему должно быть стыдно. Если он обманул тебя во второй раз-стыдно должно быть тебе...это не друг!

Инна Р

ДА ВЕРНО

Альбина Хаялиева

Нужно прощать для себя,отрезать нить связывающую вас и обидчика.После прощения наступает период пустоты,затем успокоения,но только не счастья.

Инна Р

пустота если не рядом близкий человек сделавший ошибку Прощение все возвращает и дает успокоение

Svetik Kotik

прощать надо,в первую очередь для себя,но не забывать,думаю,простить может самодостаточный человек в первую очередь,и конечно сильный душой

Инна Р

простила весь букет и мы счастливы и смеемся над всем прошлым каламбуром Любви вам и понимания 💕 💞 ❣️ 💓

Шельма Енот Вот!

лучше и выгоднее простить...иначе сам же будешь страдать...а оно надо? а так отнес пару цветочков на холмик, простил и забыл...навсегда...вот...

Инна Р

Истина Я девушка тихая и спокойная Тихо закопаю и спокойно помяну

Владислав

Простить это понять,понимание это не в разделе умения,это безвыборно,ты не можешь выбрать понять или не понять,ты либо понимаешь либо нет

Инна Р

да Понять поступок человека и простить и снова любить

Владислав

Вот только что именно понял это никто не скажет,

Ирина Бах

Сильный человек прощает,смотря что прощать. Счастье это дети,когда они счастливы.А от того прощаешь или нет ,это не счастье,а спокойствие.

Инна Р

да это верно

Остановите Вите Надо Выйти

Простил всех. У меня есть все, для нормальной жизни и пусть у моих врагов будет столько денег, что бы им до меня не было никакого дела.

Инна Р

это верно

Наталь

Умение прощать зависит от размера понесенного ущерба, а не от силы или слабости. Убийцу матери или ребенка не простит, думаю, никто.

Анатолий Марков

Что бы простить, надо понять...А понять надо уметь выслушать...а это не каждому дано. Скорее всего умение прощать, это удел мудрых...

Ум
Умиление..

Меняете достойных на доступных
И совесть вас не мучает ничуть,
И эта ваша дикая распутность
Не может больше время повернуть.

Инна Р

потрясающе

Ум
Умиление..

Тот, кто не может благодарить, не может и получать. Быть благодарным значит быть счастливым. Благодарность — признак благородства Души.

Ирина Стародубцева

Удел мудрых наверное... Простила измену ( давно , больше 20 лет назад) , Счастлива (муж , дети , внучки - все хорошо ) Ни о чем не жалею.

Инна Р

ну и слава Богу Вы сильный человек 💕 💓 💕

Людмила Миронычева

Удел сильного...Прощаю дурные слова и поведение одной нашей старой "перешницы",которая думает,что она самая умная и хитрая!!!

Инна Р

и правильно делаете В старости нельзя делать ошибки их уже некогда исправлять Пусть считает что умная и хитрая 🤡 🤡

Людмила Миронычева

ВЫ ПРАВЫ!!!

Костя Н

есть человек которого так ненавижу что уже несколько лет убить готов - а он говорит прощать надо и боится встречаться

Инна Р

наверное много накосячил то человек ???🤡

Костя Н

много денег долженн моим родителям и отдавать не хочет

Инна Р

как в поговорке Хочешь заиметь врага то одолжи другу деньги