Юл
Юлия

Лилия 20.04.1990 и Антон 08.05.1992?

Lacoste Xz

Возможность встречи и общения есть. О будущем говорить пока рано.

Юлия

Плохо совместимы друг с другом, непростые отношения.

Ivan Levashov

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Полное согласие умов, а значит, — идеальные отношения; для людей вашего склада нет никаких поводов для споров, все у вас пойдет гладко. Здесь требуется только взаимоуважение и прямота. Вы оба получите огромное удовольствие от бесед философского или мистического характера. Благоприятны занятия литературой. Ваш профессиональный литературный труд будет хорошо оплачиваться, а поэтому вам стоит писать книги в соавторстве.

Нася С

совместимость у вас есть
если приложите усилия то будете вместе
Антону вы нравитесь но любви сильной как таковой нету пока