Елизавета Первова

Долго ли продлятся отношения и к чему они приведут? Антон 08.05.1990 и Лилия 20.04.1990

Емельянова Алена

В данном случае все зависит от вас, отношения могут продлиться долго, Антон в этом заинтересован, но получится не само собой, поменьше обидчивости и терпения.

Техотдел Вчдр-2

долго, но разойдётесь

Алексей Мольков

Вы друг друга не видите как пару, измените отношение друг к другу, поймите кто вы друг для друга