Ewgeny Shestopalow

Алекса как вы оцениваете людей которые желая отомстить неугодным ему людям вытаскивают через детективов и паппарацци личную жизньэтих людей ,которые в свою очередь валяться от инфарктов и попадают в психушки.

Ответы
А. Беркович

брет какой)))

Ewgeny Shestopalow

Это слово оканчиваеться на Д а не на Т

А. Беркович

да уж поняла...что достали меня тутошние аристократы, ошибаться начала)))

Ewgeny Shestopalow

Этот втой урод повел себя как баба.Толку то мешок с гавном да и только

А. Беркович

Правильно, Александр)))) Вот сидит себе Евгений с собачкой в обнимку и завидует всем и вся.....а кто отвечает ему не так, как ему хотелось бы, он шлет гадости и оскорбления))))))) я, думаю, что Евгений в своем вопросе о себе и написал))))) Евгений, я к Вам отношусь плохо)))))

Александр Савчиц

Зависть это самая плохая черта.