Nigga Ball

Женщина с крашеными волосами, нарисованными глазами, силиконовой грудью и пластическими операциями жалуется, что настоящих мужчин нет! 🥴 Серьёзно?

Ответы
Юр
Юрий

А для кого она так старалась? Не для себя же. Просто тот мужик, которого она хотела подобным образом обольстить - богатый, красивый, добрый - он не повёлся на её старания, вот она и бесится.

Анжела Муратова

))))))) то же самое можно написать не меняя вопроса и заменив только слово -женщина , на слово - мужчина

Татьяна Барамыкина

Ну да 😊 "Пришёл на работу с нарисованными усами...обсмеяли женщины с нарисованными бровями..."

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия есть пародия на песню Ты ушла рано утром. Как раз об этом...

Mi
Milashka🙃

.... и жалуется так отвратительно шевеля накаченными до безобразия губами)

Вадим Хасанов

И что плохого во всех изменениях той женщины? Это ее дело.

Юрий К.

Ей нужны тоже, такие же, как она!! Таких точно НЕТ!!🤣😂🤣

Годана

Здесь настоящие "мужчины" 😆

Павел

Представляешь, действительно серьёзно!!! 😀

Рамиль

Люблю женщин.Особенно весной.Все хороши))

Татьяна С.

Это не женщина, а силиконовая лягушка

Игорь Сливинский

кукла. которую может позволить блгатый

Юрий Куракин

У неё просто иные ценности...

Виктория)

Ну, она хотябы старалась

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼они это ищут

Nigga Ball

Я зачем-то приблизил и разглядел. 😣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Теперь как это развидеть?

Nigga Ball

Ага.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как нет? А dildo для чего?

Наталья

Кукла ищет хозяина

Аи
Аид

Есть такое.....видел

Вера Гудкова

Смешно!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Ст
Старый

Смешно