Алексей Лушин

Нашёл всё таки в чём США обогнали. Им 12 лет сухого закона понадобилось для образования мафии в 30-х прошлого века. Нам 2 года горбачёвских. Вот, пожалуйста, куча бандюганов.

Ответы
Александр Богдан

Был такой плакат на дрогах СССР, на одной стороне: "Догоним и перегоним Америку по производству молока и мяса на душу населения!" А на другой: "Не уверен не обгоняй!"

Алексей Лушин

Вычитал когда-то. Знак дорожный "ЭТО НЕ ТА ДОРОГА". В штатах правда.😉

Всегда Котов!

у них мафиози ныкаются по углам, а у нас в думе заседают. да и глава рыпыцы в миру немало погрешил на ниве сигарет и алкоголя.

Ал
Алексей

бараны мы они вараны правда и другие есть козлы итальянские

Татьяна Казакова

Туда собиралась мафия отовсюду. Что им её образовывать?

Ел
Елена

Это СССРовские бандюги повылазили из подполья в 90х

Алексей Лушин

СССРовские бандюги не ездили на машинах с мигалками в сопровождении ГАИ. Скромно себя вели.

Ел
Елена

Но в 90 уже не скромничал, всё всплыло на ружу. Потому и столько криминала было. Сейчас опять всё прилично, хотя бандиты те же.

Сергей Горталов

Про первого человека в космосе как-то забылось, да?

Алексей Лушин

В США между прочим 12 апреля тоже День космонавтики. Первый полёт Шатла.

Сергей Горталов

Ну и ладно, пусть празднуют. Но первым был Юра Гагарин, остальные - после.

Алевтина

Ой, да ладно, прямо в Америке бандюганов нет?

Алексей Лушин

Ага. Один только Брат 2 там не одну сотню положил.

Алевтина

Вот- вот

Кирилл Морозов

А в "Знатоках..." об чем писали когдааа еще?

Александр Петрович Кудрявцев

более того у нас они пришли к власти

Сам Себе...

назовите всех поименно

Th
Theodore

Никак не связано

Собеседник

Кто бандюган?

Алексей Лушин

Вот кто себя за лицами актёров прячет, тот бандюга.

Собеседник

А я думаю ,что старый дурак ,которому везде бандюки видятся и есть главарь бандюков.

Алексей Тарасов

Солидарен

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣

Васса

Печально

@ Лина @

Да уж

Хрен С Горы)))

👍👍

Майя Петрова

🤣😂