Марсианин

Когда Вы обижаетесь на человека, что этот человек делает не так?
- Врёт;

- Не говорит правду, когда это требуется;

- Говорит неприятную для Вас правду;

- Не выполняет свои обещания;

- Хочет больше получить, чем дать;

- Разбалтывает Ваш секрет;

- Проявляет жадность;

Что можете добавить к этому перечню?

−1
Ответы
Сигизмунд.

На всё пох.Обижаться не умею.Разозлить меня можно,но тоже не из этого списка .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не идёт на контакт, встречу, что то скрывает от вас, не понимает вас и т.д.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Francheska Dolly

Держит меня за идиотку(врёт),ну а остальное из этого вытекает

Майя Петрова

Я не обижаюсь, я пресекаю эти его неблаговидные действия!

Ѻлегъ

мил человек, я обижаться не умею ...себе дороже выходит

Марсианин

Иногда обида помогает выяснить и скорректировать отношения в лучшую сторону. Обижаться надо уметь правильно. Учитесь, пока молоды.

Ѻлегъ

обида разрушает, это я усвоил ещё в отрочестве ...и, я мальчик уже большой. мне 53 годика 😉

@ Лина @

Разбалтывает секрет, не выполняет свои обещания.

Наташа Майская

обещает... но никогда не делает..... обещанного...

Евгения

И просто унылое ... (сами знаете чего)

Александр Петрович Кудрявцев

я не обижаюсь а просто игнорирую

Марсианин

Ну это и есть проявление обиды.

Александр Петрович Кудрявцев

может быть. Во всяком случае не опускаюсь до выяснения отношений. Не маленький сам должен понять а не поймет пусть идет лесом

Раиса Бобкова

Все это может послужить обидой...

Валерий Гассий

Не обижаюсь! перестаю общаться.

Марсианин

Но перестаёте общаться от обиды?

Гадкий Койот

Обижаться свойственно детям.

Гадкий Койот

Не спорю. Но и Навальный вор.

Марсианин

Ну так кто должен сидеть-то?

Марсианин

Так он уже сидит. А остальные воры почему на свободе? Почему они сидят, но не на зоне, а в Кремле?

Гадкий Койот

Он сидит совсем не за то.
По совокупности ему пять пожизненных мало.
Остальные пока ближе к кормушке и их поддерживает инертная часть населения.
Народу нравятся те, кто у власти.

Елена

негативно срывается на тебе

Призрак

да просто так, без причины!))

Васса Ковалева

Не выполняет обещанное

Ва
Валерия

Стараюсь не обижаться

Марсианин

Получается?

Ва
Валерия

Не всегда,но я тренируюсь)

Марсианин

А разве это правильно: не обижаться?

Ва
Валерия

Это глупо-обижаться

Марсианин

Глупо? Вы уверены, что это глупо?
А можете объяснить в чём именно глупость заключается? Я пока реально не понимаю этого.
В моём окружении есть люди, на которых я обижаюсь. Также есть те, которые обижаются на меня. Обида - способ донести до человека своё отношение к нему и к его поведению, так как не всегда уместно говорить открытым текстом об этом.

И это - глупо?

Ва
Валерия

Способ донести до человека свое отношение-это разговор с жтим человеком,а обида-это Ваша слабость,Ваша реакция на происходящее( а это всегда суб'ективно) и в,конце концов,это не продуктивно,обидась,Вы,кроме негатива ничего не добьетесь🤷‍♀️

Рая Люба

если оговорил меня

Василий Тимощук

не даёт, сука ! (((

Василий Тимощук

обрадовался !)))

Алиса

Он меня обижает.

Наталья Демешина

Хамит...!

Марсианин

Да, спасибо. Хороший вариант.