Чанга Чунга Чунгович

Когда Вы обижаетесь на человека, что этот человек делает не так?
- Врёт;

- Не говорит правду, когда это требуется;

- Говорит неприятную для Вас правду;

- Не выполняет свои обещания;

- Хочет больше получить, чем дать;

- Разбалтывает Ваш секрет;

- Проявляет жадность;

Что можете добавить к этому перечню?

–1
Ответы
Сигизмунд.

На всё пох.Обижаться не умею.Разозлить меня можно,но тоже не из этого списка .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не идёт на контакт, встречу, что то скрывает от вас, не понимает вас и т.д.

Francheska Dolly

Держит меня за идиотку(врёт),ну а остальное из этого вытекает

Майя Петрова

Я не обижаюсь, я пресекаю эти его неблаговидные действия!

Ѻлегъ

мил человек, я обижаться не умею ...себе дороже выходит

Чанга Чунга Чунгович

Иногда обида помогает выяснить и скорректировать отношения в лучшую сторону. Обижаться надо уметь правильно. Учитесь, пока молоды.

Ѻлегъ

обида разрушает, это я усвоил ещё в отрочестве ...и, я мальчик уже большой. мне 53 годика 😉

@ Лина @

Разбалтывает секрет, не выполняет свои обещания.

Наташа Майская

обещает... но никогда не делает..... обещанного...

~ Евгения ~

И просто унылое ... (сами знаете чего)

Александр Петрович Кудрявцев

я не обижаюсь а просто игнорирую

Чанга Чунга Чунгович

Ну это и есть проявление обиды.

Александр Петрович Кудрявцев

может быть. Во всяком случае не опускаюсь до выяснения отношений. Не маленький сам должен понять а не поймет пусть идет лесом

Раиса Бобкова

Все это может послужить обидой...

Валерий Гассий

Не обижаюсь! перестаю общаться.

Чанга Чунга Чунгович

Но перестаёте общаться от обиды?

Валерий Гассий

Повторяю! Не обижаюсь!!!

Abstrakt User

Обижаться свойственно детям.

Чанга Чунга Чунгович

Ну так кто должен сидеть-то?

Abstrakt User

Навальный.

Чанга Чунга Чунгович

Так он уже сидит. А остальные воры почему на свободе? Почему они сидят, но не на зоне, а в Кремле?

Abstrakt User

Он сидит совсем не за то.
По совокупности ему пять пожизненных мало.
Остальные пока ближе к кормушке и их поддерживает инертная часть населения.
Народу нравятся те, кто у власти.

Елена

негативно срывается на тебе

Призрак

да просто так, без причины!))

Васса Ковалева

Не выполняет обещанное

Валерия

Стараюсь не обижаться

Чанга Чунга Чунгович

Получается?

Валерия

Не всегда,но я тренируюсь)

Чанга Чунга Чунгович

А разве это правильно: не обижаться?

Валерия

Это глупо-обижаться

Чанга Чунга Чунгович

Глупо? Вы уверены, что это глупо?
А можете объяснить в чём именно глупость заключается? Я пока реально не понимаю этого.
В моём окружении есть люди, на которых я обижаюсь. Также есть те, которые обижаются на меня. Обида - способ донести до человека своё отношение к нему и к его поведению, так как не всегда уместно говорить открытым текстом об этом.

И это - глупо?

Валерия

Способ донести до человека свое отношение-это разговор с жтим человеком,а обида-это Ваша слабость,Ваша реакция на происходящее( а это всегда суб'ективно) и в,конце концов,это не продуктивно,обидась,Вы,кроме негатива ничего не добьетесь🤷‍♀️

Рая Люба

если оговорил меня

Василий Тимощук

не даёт, сука ! (((

Василий Тимощук

обрадовался !)))

Алиса

Он меня обижает.

Просто Осень

Врёт и хвалится.