Andrew К

страна рф, правительство, налоги, штрафы, а сейчас еще пенсионный возраст повысили! Ваше мнение обо всем этом???

Ответы
Леонид Музафаров

Частично я их понимаю, но если уж повышать пенсионный возраст то в комплексе с медициной, рабочими местами, списком вредных профессий. Естественно, обратиться к опыту других стран.

Лора

мое мнение, что наши внуки наверное вообще пенсию не будут получать, типа копи сам, только забывают подсказать где взяьть такую зарплату что бы можно было откладывать

Andrew К

да

Лора

😗

Ан
Анжелика

Аккуратнее с налогами и штрафами!Храните квитанции бережно. Обнуляют базы счетов в сбере и шлют повторно,как неоплаченные за 2017 и 2016.Ничего доказать не возможно...

Andrew К

ой сказки, обжаловали не выезжая из дома.

Ан
Анжелика

Всмысле?

Andrew К

прямом. налог онлайн легко обжалуется

Ан
Анжелика

Какие там сказки..Беру выписку по счёту,приход, расход и суммы.А разъяснений нет,куда платежи. Прошу сделать за определенные дни и посмотреть куда платежи были. Делают, все есть :мобильник, частным лицам, а в гибдд нет платежей. Написала претензию. Жду 5 дней, рассматривают..

Andrew К

по штрафам на садово самотеку.

Александр Шебалин .

Давно одно:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны именно из-за этого,желает только лучшего".

Надежда Гончарова

Моё мнение-хватит гундеть!Одно и то же,надоело!Если не футбол,то пенсия,возраст всё-равно повысят,вас не спросят

Юлия Пак

Проблема ни в том, что страна не может прокормить свой народ, проблема в том, что ее верхушка никак не нажрется.

Andrew К

вот!

Раш

Найдите хоть одну страну в мире, где условия, лучше во всех аспектах затронутых вами в своём вопросе...

Andrew К

германия, швейцария

Раш

Рассмешили)

Не
Нейтири

Нет такого места на планете, где бы не было правительства, налогов, а и штрафы есть везде !

Ел
Елена

Легко здесь было жить только до пяти лет, потом я пошла в детсад и начились трудности😂

Михаил Александров

Нужно как можно быстрее всем сдохнуть. Тогда правительство будет безмерно счастливо.

Popova Tanya

убрать это правительство, а то много раз на митинг выходить будем, а надо один раз

Милота))

Мне до пенсии как до луны пешком. 32 года еще. Так что подумаю я о чем нибудь другом

Andrew К

хорошо обозначила свой возраст)))

Милота))

)))

Andrew К

хорошего вечера иль ночи))

Милота))

Утро уже, 5:33

Andrew К

1.33 по мск

Sergio

За что голосовали, то и получили. Стадо баранов уверенно идет под нож. И радуется.

Andrew К

вы за кого голосовали?

Sergio

Я последний раз голосовал в начале 90-х за сохранение СССР. Моим голосом подтерлись. С тех пор я не участвую в этом шапито. Я забочусь только о себе и семье. Поэтому мне все равно какой пенсионный возраст. Моя пенсия копится в нормальной стране, а не тут.

Andrew К

молодец. отчасти согласен с тобой

Vi Za Vi

Это далеко не смешно. С годами увидите всю катастрофичность принятых законов

Andrew К

я и не смеюсь!

Vi Za Vi

Особенно для женщин. Они растят детей, работают , рожают и болеют. А ещё у нас страна с низким уровнем жизни, с копеечными зарплатами, плохой медициной и питанием. После 50 чел болеет. Ему не до работы. Они тащат масонские проекты по уменьшению населения. Потому что жиды

Andrew К

согласен

Андрей

Странная игра, а мы крепчаем и непонятно, что в итоге требуется усвоить.

Людмила Головкова

нам в Беларусии уже повысили, работы нет , бюджет пустой, как то так

Andrew К

всем людям "счастье"

Людмила Головкова

выживаем

Andrew К

ну можно и жить, главное желание

Людмила Головкова

да, , меняем профессию, учимся

Andrew К

ты молодец!

Ирина Цветкова

Многие не доживут до пенсии. Зажравшиеся сидят в руководстве

Andrew К

да

** Катерина **

Чем сильнее пружину давить, тем быстрее она распрямиться.

Ша
Шальная🇷🇺

Не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются.

Andrew К

уже все пох

Алиса -Summer

Что такого президента ещё не видела страна!!!(((😬