Niherasebeblia

почему женщинам не стоит заводить молодых любовников?

Ответы · страница 10
Светлана

А почему нет?

Niherasebeblia

🖼

Лариса Мельникова

скорее мужей

Niherasebeblia

🖼

Екатерина Кубарь

А почему нет?

Niherasebeblia

🖼

Екатерина Плющенко

Не согласна!

Niherasebeblia

🖼

Екатерина Плющенко

🤣нет, я не стала бы!

Наталья Малышева

Кто сказал???

Niherasebeblia

🖼

Вера Веприк

кто сказал?

Niherasebeblia

ночью вместо ceкcа придется объяснять, кто такие пионеры и что такое диафильмы!🎞️

Ҭɑлùя

И почему же?

Niherasebeblia

🖼

Ҭɑлùя

😂😂😂таки пионэры, - это уже слишком!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Так они не знают, кто это такие))))

Ҭɑлùя

Потому и не знают, что сами пионэры ещё))

Тина

и почему же?

Niherasebeblia

Тина

😁 😁 😁не знаю не знаю не могу этого сказать..

Василий Тимощук

кто сказал ?

Niherasebeblia

🖼

Василий Тимощук

ну, не с детьми же извините спать ... если Вы об этом .

Элен Elen

И почему же?

Niherasebeblia

🖼

Элен Elen

Вот вот

Василиса Евгеньевна

почему это?)

Niherasebeblia

🖼

Василиса Евгеньевна

ой ладно вам)) можно и потом обьяснять))

Наталья Сосновских

и почему же?

Niherasebeblia

🖼

Селезнёва)

Почему же?;))

Niherasebeblia

Юр ..Спб

перебьются

Niherasebeblia

Юр ..Спб

нет

Ксюша Кошкина

кто сказал?

Niherasebeblia

🖼

Нина Степаненко

не стоит ...

Нина Степаненко

вот поэтому вы злой что неудача постигла и свое злое несете другим неповинным людям .... мой ответ ... я пострадала в жизни ...получила травму позвоночника ...10 лет начинала жизнь по новому ...почти как ребенок ...муж оставил ... мужчины не любят когда дома возникают проблемы ...привыкают к комфортной жизни .... спасибо детям ... я поднялась и еще 10 лет работала и пенсию заработала ... спасибо врачу поднял на ноги ... всем спасибо добрым людям... все в прошлом как сон страшный ... а мой уже бывший муж бегал бегал искал искал , а когда я поднялась на ноги вернутся хотел ...но уже не надо ... ... я чем вам сообщить хочу не держите на людей зла ...они не виноваты в судьбах других людей...научитесь красиво жить ... может в жизни встретите хорошую женщину а своим настроением оттолкнете ☀️ ☺️ 🤚

Niherasebeblia

мадам,с чего вы решили что я злой? я просто пофигист и циник! и ужасно не люблю,когда мне приписывают качества,которые у меня отсутствуют! ну не повезло вам в жизни,сочувствую. а хорошую женщину я встретил еще 16 лет назад.мы уже давно ее квартиру выплатили,ее дочку замуж выдали и внуков нянчим!

Нина Степаненко

даже если и так ... с кем вы живете похоже вы встретили не свое ... вы страдаете ... мне видеть человека не надо это заметно по тексту ... и еще мужчин может быть много ...ну почему вы сразу не везет не повезло ...почему вы сразу подымаете вопрос нашла женщина или не нашла ...поймите одно ... у каждого жизнь своя и желания ... я много отказала мужчинам вот последний должен приехать летом ко мне франции мужчина 3, 5 года поддержка отношений ...нет нет я не горжусь этим понимайте правильно .... как только наступает момент серьезного рассмотрения в гости приехать я отказываю и так всегда ... я чувствую усталость иногда плачу ... и думаю что со мной не так ...когда я отдохну не знаю .... понимайте правильно жизнь людей ... не в этом заключается в женщине ухватить мужчину .... я порядочная женщина и здесь и в реальной жизни достаточно был и есть выбор ... есть такое усталость ...то ли от болезни ни как не отойду хотя я в норме ... может след остался нервного потрясения болезни .... рада за понимание ... всего вам хорошего .... не люблю не понимание!

Niherasebeblia

с кем вы живете похоже вы встретили не свое ... вы страдаете** вы ясновидящая? я даже от нехватки денег/жилплощади/общения(ивритом и английским владею свободно) не страдаю.а по нематериальным причинам ваще не страдал никогда! мы ваще познакомились вслепую,по телефону(сайтов знакомств тогда еще не было). и у меня были другие женщины,устроенные куда лучше нее. когда я в 1-й раз вышел из машины и увидел ее,понял на подсознательном уровне-ЭТО ТО ЧТО НУЖНО!!! и не ошибся.

Нина Степаненко

я вам отвечу откровенно понимайте как хотите .. я здесь интернет общаюсь достаточно много с многими странами мира и даже семьи ... в гости приглашали и ко мне приехать тоже... ох ох да разного ... у меня с материальным положен хорошо... квартира в центе города ... ну в общем описывать не буду ... вот познакомлюсь ... ох ну мужчина .. все моментально проходит... и думаешь ну почему так ну почему такой недостаток .... да люди влюбляются как говорят слепая любовь .... женщина внимание мужчины а мужчина может и не оценит .... я смотрю по другому .... осознанно и наблюдаю за действиями ... скрываю что я смотрю со стороны ... какой бы там не был красавец ... меня это не волнует ... я внимательно изучаю человека.... я хорошо разбираюсь в людях .... для этого много не надо ...может это мешает .... я видела в реальной жизни слепая любовь женщины к мужчине а мужчина пользуется ... и главное не остановить ни объяснить ... о это ужасно .... с этим мужчиной с франции плохо расстались он я думаю влюбился а я испугалась его сексуальности ...заметно ... это тоже плохо ... я сама по себе классическая спокойная женщина ... а здесь буря .... рада за понимание

Галина Королькова

кто сказал

Niherasebeblia

Ин
Инесса

Да?почему

Niherasebeblia

Людмила Воткаленко

Стоит....)))

Niherasebeblia

ночью вместо ceкcа придется объяснять, кто такие пионеры и что такое диафильмы!

Людмила Воткаленко

Нет, не надо....)))

Людмила Воткаленко

Здесь не говорит надо, а работать))))

Елена При Мудрая

И почему ?

Niherasebeblia

🖼