Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Верность можно завоевать, но не купить! Согласны? Что скажете?

Ответы · страница 2
Сан Саныч

Нет не согласен, верность либо есть либо нет. Это как правило зависит от самого человека и его понимания что это такое

Ул
Ульяна

Нельзя ее завоевать. Да и не нужно. И покупать ее тоже не надо. Надо быть верным самому себе и довольствоваться этим.

Друг

По большому счёту всё есть покупка(обмен одного на другое) .Просто действия разные и цена другая (это не о деньгах)

Про100_Красавчик

Согласен. Правда это слишком ценное качество, которым нынешнее молодое поколение практически не обладает

Александр Белов

Не зацикливайся на этом. Жизнь очень хороша. Тем более, что ты такая красивая и выглядишь безупречно. 🙂

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Я и не зацикливаюсь, это вопрос касается политики, люди трактуют как отношение между мужчиной и женщиной! А за комплимент Благодарю!

Александр Белов

В политике никакой верности быть не может. Есть только интересы той, или иной стороны.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ты верен своему государству?

Александр Белов

России, как стране - да. Как государству, в смысле режиму нашего Сказочного ПУ(йца) и Шайки его Воров - нет.

Танѩ

Как можно завоевать то,что от тебя не зависит. ...?!Это выражение всего лишь штамп)плацебо,так сказать)

Андрей Лященко

Пллацебо - лекарство обманка .

Танѩ

И что?

Андрей Лященко

Не все знают что такое плацебо , поэтому написал что это таблетка из простого мела .

Тимур Аубакиров

Не совсем, я несколько раз занимал одному другу денежку, потом перестал, в итоге теперь мы не друзья((

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Деньги портят отношения....

Олег Щупак

100%- завоевать! в наше времья все покупаетсья и продаетсья и верность и даже девственность!! -Печалька

Сергей

лучше к верности расположить, заслужить её самому и получить добровольно, чем завоевать и купить.)

НЕ
Нурлан Есетов

что сказать? согласен. бесплатен только сыр в мышеловке. многого нужно добиваться и завоевывать

Таяна

Нет. Верность - решение взрослого человека. Это один человек решает для себя, а не для кого-то.

Валера Прокудин

Не согласен. Верность это преданность и её завоёвывать не надо,она либо есть,либо её нет.

Юрий Дивеев

Это как завоевать? Кулаком. Может заслужить? К примеру посуду помыть? А по совести ни как?

Я ------ Это Я

всё просто .не будте пофигистом следите за собой чтоб не превратились в колбассу и всё

Damir Jumat

Согласен ,вы как всегда правы...если будет хотя бы уважение, то можно не беспокоится...

Ѻлегъ

и завоевать её нельзя ...её можно только получить ...как дар, как доказательство любви

Lebron James

Как можно завоевать верность .верность быть может присуще человеку и нет вот и все

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Думаю нельзя, это всё зависит от конкретного человека и его взгляды на жизнь.

Mederbek Asanbekov

верность -- это любовь и понимание... Все можно простить, кроме предательства!

Сергей Крушенко

Я считаю, что её можно заслужить! А воевать и покупать - "это не наш метод"! :-))