Жн
Жнец

Кто,дал право родителям называть детей как им в голову взбредётся, пусть ребёнком сам потом выбирает 😉

−1
Ответы
Екатерина Емелина

Правильно. До получения паспорта пусть носят порядковые номера, под которыми родились в роддоме. Есть же на Западе родитель №1 или №2...😁 Представьте, Вас в школе звали бы: 3286 к доске...🤔😅

Жн
Жнец

Прикольно

Алекс Венцель

Это у католиков двойные имена: Первое от родителей, второе в 14 лет сами себе выбирают...

Жн
Жнец

Да

Алена Gold Star

А до этого как называть? А в садик пойдёт как? Там же тоже что-то придьявлять надо...

Жн
Жнец

По номерам

Алена Gold Star

Супер... Номер один, единичка.. Единичка а как ты покушала? А что там в садике? ... Нее, лучше уж простым именем назвать ребёнка, меня как в детстве хотели одним именем назвать, так и назвала дочь.. Хорошо что в садике не будут звать её Васей от Василиса

Жн
Жнец

🤣

Елизавета Линкевич

Им то как раз никто право и не давал, они сами выбрали как ребёнка назвать

Жн
Жнец

🤪

Oleg Mirov

Вопрос очень странный.Фактически это мой ребенок,не находите?

Анна Осокина

Пока он сообразит, что он хочет, надо же его как-то звать...

Жн
Жнец

😉

Котик - Наркотик )))

При получении паспорта он может выбрать другое имя

Геннадий Смоляков

Ну так спросите своего ребёнка как его назвать

Евгений Лурье

он и так потом имеет право выбрать любое имя

Жн
Жнец

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С 14 лет можно поменять, но мало кто меняет.

Амид

Так есть такое право покрайней мере у нас

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А надо перечень имен разрешенных или обязательных?
Типа, даздраперма и вилор?

Св
Светка

да.. и вааще пусчай вяртают нас назад.. 🥳

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У него и есть право самому выбирать

Владимир Жиров

Так мало кто потом меняет своё имя.

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤔 а до совершеннолетия как звать?

Alla Lala

у кого у вас?

Жн
Жнец

У вас на лбу 🤣🤣🤣

Alla Lala

у нас на лбах нет ничего..мы же - не ты! 😄

Жн
Жнец

Вы же слепы глухи 🤣🤣🤣свободны

Жн
Жнец

🍒

Александр Грызлов

Когда вырастет переменует

Mo
Moralist

А сначала звать Эй,да?

Жн
Жнец

По номеру

Mo
Moralist

То есть,двойка может быть в каждой семье,и если крикнуть Два,то придут все поскребыши под номером два со всех семей?

Эх
Эхядаятакая

ооооооооооооооооооо

Марина

Мне нравится моё имя

Марина

Мама постаралась) отец Верой хотел, жребий тянули ) Вытянули Марину)

Татьяна Салова

У нас дочь тоже Марина

Марина

Вот!

Марина

☺️

К М

Так он и может