Марина

Вот эта система мести она как нибудь нейтрализуется? А то ведь это бесконечный процесс и кто уже первый начал неизвестно. Посылка (Фильм 2009) Триллер, детектив, фантастика

Ответы
Ink World Service

А вопросы прощет есть? Это вам надо? Весь мир думает по другому...а к вас на планете консервных банок постоянно взрываются заводы консервных банок...

Марина

Как думает весь мир?

Ink World Service

НАСРАТЬ НА ВЕСЬ МИР...ВЫ УСРЕТЕ...И ЧЕРЕЗ 1 ЧАС ПРО ВАС ЗАБУДУТ...

Марина

Бишкек, Кыргызстан// ясно.