Виктор Маховский

вот уж осьмица прошла и неделя подошла. Сего Дни понедельника 33 числа месяца завершения-ТайЛетъ (пятн 14 сент 2012), зачалась последняя неделя 7520 Лета и эпохи (Кали-Юга)- ночи Сварога, на пути коей пребываем мы уже 1600 Летъ.Девять Суток Земных до рассвета во чертоге Свати осталось,- галактического рассвета во "Млечном Пути". Поздравляю Расичей Православных с Наступающим Новолетием и Новой эпохой. Настя к Нам стучит, Родовичи! К Новым испытаниям взывая Друзи! Слава Богам и Предкам Наша за сию

Ответы
Лариса Медведева

Вы хотите донести какую-то информацию или показать знания древнерусского языка?

Наталья Хамитова (Малютина)

С ПРАЗДНИКОМ .НОВАЯ ЭПОХА ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

Наталья Сергиенко

Это что, Старо-славянский язык,или я чего то не допонимаю.

Кр
Кристина

И вас с новой эпохой! Славной эпохой! Быть добру!

Алим Валеев

Мне больше нравится Парвати и ее сын Ганеша.

Joker Jr.

ой......... да ни заморачивайся Ты так.......

Солнышко Дамиркино

Мир и твоему дому,добрый человек!!!

Марина Емешкина

спасибо спасибо и вам не хворать!!

Валентина Коломейчук

спасибо и вас с тем же поздравляю

Светлана Устинова

И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! КАКОВ ПРОГНОЗ?

Марина Андреева

что день грядущий нам готовит...

Рузольда Кузьмина

Ну, и наворотил, а где вопрос?

Алла Юзькова

...долго сказка сказывалась...

Мю

вопрос не ко мне. Не поняла.

Саягуль Дакебаева

\СЛАВА АЛЛАХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Маховский

Во Истину!!! Добра вам!

Алексей Гривоньев

спасибо и вам не хворать)))

Елена

О боже,похоже на заговор))

Виктор Маховский

ежели хотите заговор вам отдельно пришлю, но ежели не на благое попользуете его беды себе накличите...

Елена

Ежели не хочу!А вы на работе так же разговариваете?Простите,не в обиду,чистое любопытство))

Виктор Маховский

я не способен обижаться и вам того советую... А говор мой може бысть разным ибо я сиим управляю а не среда обитания

Любовь Давыдова

что рождение земли нашей

Рая Люба

спасибо за поздравление

Филипп Гынкота

Слава Богам и Предкам !