Aaaaba Aaaaba

Путин ввел в Украину 80 000 десантников. Путин выталкивает Украину в НАТО! Его задача - поссорить русских! Слава Путину? http://playreplay.net/video/94098.901d151e79a0b920c64c4349dd2d

Ответы
Ник 137

Вы, любезный, таки чьих будете ?

OLEG GERMAN

Путин ,мудрый человек, стратег и в отличии от других думает головой!! Я уважаю этого человека и прекратите оскорблять его хохлацкой, бандеровской пропагандой !!!!!

Ник 137

Вот и я вопрошаю, чей холоп сей товарисчь, с чьих слов и под какую дудку поёт?......певец, бля.......