Наталья

Почему здесь люди подозрительные и недоверчивые а в реале легко верят мошенникам?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
master-i-margarita

Кристина Прокофьева

Сама незнаю вот у меня проблема я не прошу ту сумму которая мне нужна так как с карты деньги украли мне нужно их обратно положить до 15 числа из-за них ппц

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нет. Тут тоже доверчивые. Легко пишут номер телефона. Мне один чудак даже страницы из паспорта фотографировал )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и я тоже подумала, но кто знает? ))) может у тя плохое настроение, спросила ))

Упс

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я видела , вот и подумала ))

Упс

PS У меня стрелочка не горит красным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я верю. Так получилось два диза. Если бы один, то был бы ноль. Просто интересно )) один может быть случайно. Но 2.

Виктор Соловьев

Так пока не нашел внутри смысл настоящий жизни..и будет как сосиська болтаться то верю то не верю.)))

Люда-Мила Новицкая

Нынешняя жизнь способствует развитию подозрительности и недоверчивости.... и в реале тоже.

Валерий Воронов

Не удивилчяюсь, не возмущаюсь , не учавствствую..

Yurij Shutov

Здравствуйте, служба безопасности ПарашаБанка,вы переводили деньги в Тверь сегодня?

Наталья

А то. Мильон долларов.

Yurij Shutov

Фиксирую информацию

Василий Стеклов

В реале мошенники разворачивают целый спектакль и не дадут времени на обдумывание.

Kochkin.o

Люди разные.Здесь такие же, как и везде.Ищут легкие пути наверно, а таких путей нет.

Сигизмунд.

Здесь отсутствует материальная выгода.Все аферы построены на людской жадности.

Трофимов Владимир

в нете всегда народ насторожен и нет тактильного воздействия на жертву...

Николай Пашинский

Вроде такие не попадались,может я их закинул в ЧС или просто пропускал!?

❤️Мышка С Марса❤️

🤔оу, как все запущено))) здесь бдительные, и в реале тоже. Люди разные)

Ал
Александр

мошенники все с говором украинским все причем! это месть за наш Крым

Artur Сова

Потому что мошенники давят на жадность..а мы любим большие скидки

Лера

Ьам глаза и интонация голоса заворажаиват... а здесь только буквы

Liza

мошенничество на месте не стоит,изобретают все новые способы

Ха
Хаос

гд то нужно проявить свою недоверчивость, а тут самое место

Наталья

Самое место это мошенники

Ха
Хаос

мошеникам они не могут отказать, а тут пожалуйста

Наталья

Глупые

Ха
Хаос

инеговори

Ге
Георг

Не подозрителен но пару раз пролетал по жизни простачком (((

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Потому что мошенники, это психологи. А здесь простые люди

Жека

Да потому что мошенники в живую не похожи на мошенников