Елена Родичева

Потомки бывают умнее чем предки,но случаи эти сравнительно редки?

Ответы · страница 8
Борис

Значит питекантропы были умнее нас?

Яду Хари

Ваш график оценки умных приметивен

Снежана

обычно природа отдыхает на детях

Anatoliy Kofman

Деградация начинается с лидеров

Anatoliy Kofman

Я встаю готовлю завтрак, потом она прибегает на приготовленный мною обед и т.д. -если ей безумный старик дороже меня пусть с ним и живет

Мунира Неважно

вы не правы скоро и вы будете 90 летним стариком вот тогда посмотрим как вы запаете в жизни все бьет бумерангом

Anatoliy Kofman

У меня было 3 инфаркта и сдохну на лету

Елена Родичева

Берегите себя,не нервничайте.

Anatoliy Kofman

Сколько проживу столько и буду радоваться

Рамиль

Нет,судя по моим корням!..))))) 😉

Рамиль

Чем дальше,тем смышленнее!..)))

Дмитрий Шатров

Нет не редки,все дело в предках.

Елена Болтачева

Еще как бывают)) а потом они же этих предков и учат уму разума)) как то так.

Тамара Борисова

значит, так и целесообразно))))

Гай Марий

как же мы развиваемся тогда?

Елена Родичева

Смотря что называть развитием)

Гай Марий

По сравнения с Вавилонской и Римской империями мы гораздо развитей в научном и материальном плане

Елена Родичева

Как знать..многие знания утеряны навсегда..

Алекс Венцель

На внуках судьба отдыхает....

Игорь Денисенко

Умнее бывают, а мудрее реже.

Mohamad Hassan

ni saglasen uslovya patomki lutshe paetamu i umnee

Тот Самый ***

Человечество в опасности..?

Тот Самый ***

Судя по вопросу, это общая тенденция. Т.ч., можно уже обобщать глобально. 😜

Елена Родичева

Можно и глобально,но конкретней все же наглядно..

Тот Самый ***

ОК. Оглянулись вокруг и поняли - да, потомки не дотягивают до предков. А разве там, где нас нет, ситуация с предками-потомками чем-то отличается..? Значит, все хужеет - ВЕЗДЕ. Т.е., все человечество... Ну, и далее согласно выше опубликованному тексту. 😀

Елена Родичева

Почему же? Китай,например,впереди планеты всей,Япония и ряд иных стран..Вот чего не скажешь о России..деградирует,верно..

Тот Самый ***

Это не столько Китай лучше всех, сколько остальным пофиг - что и как. Все относительно. К тому же, если исходить из примера Китая, тогда получится, что стартовый пост некорректен. Как же случаи превосходства потомков редки, если китайцев больше всех, а они - "впереди планеты всей"..? 😜

Александр Ивлев

Да вы поэтесса .... а дальше..

Александр Ивлев

Да похоже давно я не брал книг в руки, одни каталоги...

Елена Родичева

Время книг,для нас уже прошло))

Александр Ивлев

Да был бум когда то, полки ломились, гордились библиотеками, а теперь кроссвордами..

Елена

эти случаи никто не считал

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/feona-i-faina

Yury Borodin

умники вообще редкость

Yury Borodin

я их имел в виду, не хитрецов

Елена Родичева

Насчитали 73?)) С какого конца?

Yury Borodin

телеграфный код - ''73'' означает окончание связи

Владимир Петрик

это точно, чай или кофе?

Владимир Петрик

красивую женщину даже кофе красит

Написала Рената Муха)))

Елена Родичева

Верно! Народ вообще не знает.

Веселый поэт, родом из Одессы - я детям читала, им нравится.

Елена Родичева

Не все такие начитанные,как Вы)

Если честно, случайно о ней узнала)))

Елена Родичева

Я тоже о многих узнаю случайно)) Но все же Вы этим интересуетесь!)

Не могу сказать, что интересуюсь - но читать интересно."Я Вас очень прошу," написал мне Чудак
И поставил в конце Попросительный Знак.

Владимир Зарубин

всё меняется всё течёт

Владимир Зарубин

чехорда мыслей фраз слоф выводов напр я человек ты не я значит ты не

Mr Silver

А можно свой вопрос?

Mr Silver

Задавайте. Только без цитат. Это уже чья-то мудрость. Или глупость.