Ни
Нинэль

Они говорят тебе гадости,а ты отвечаешь добром ?

Ответы · страница 2
Тиана

ничем не отвечаю, просто помню, как накопится так я выскажусь. а так я терпима

Светлана Чудинова

Оставляю их дерьмо с ними, просто молча улыбаюсь и больше никогда не общаюсь.

Еваf Жиркова

знаю простой прием в газа скажешь спасибо чего и вам желаю а пр сея пошлешь...

Сергей Антипин

ага, смотрю голубоглазым наивным немигающим взглядом, и по-детски улыбаюсь

Ни
Нинэль

Ну неважно...главно голубоглазым взглядом..,

Сергей Антипин

агась

Екатерина Аниретаке

До такого самосовершенства я еще не дошла. Я могу прощать, но.я злопамятная

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Каждый расходует то, что у него есть.

Наталья Бурлакова

...тебя ударила по правой щеке, подставь и левую?..философия Льва Толстого..

Надежда Матвеева

нет- отвечаю воспитанием своим) А оно не всегда хорошо себя показывает))))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Каждый расходует то, что у него есть.

Darth Sidious

это их проблемы, береги нервы, они уйдут а ты останешься в добром здравии

Светлана

а я - никак не отвечаю... Эти люди просто для меня перестают существовать.

Артур

Да нет, просто игнорирую) Ну , если настойчиво просят, могу и в рыльце)))

Ни
Нинэль

Главное не попадаться под горячую руку

Артур

Главное - голова холодная))

Dmitry Starkin

Добром, добром, Это в ветхом завете "Зло за Зло" а сейчас только добром.

Эвелина Бошнак

Нет, равнодушием. И мне всегда было плевать на мнение общественности.

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство (китайский афоризм)

Де
Дерсу

Вот именно поэтому любители говорить гадости плодятся как кролики!

Де
Дерсу

Их можно и нужно вежливенько так опускать, чтобы они ещё с полчаса на рыбу на берегу были похожи!

Де
Дерсу

А вступать в полемику и пытаться говорить в ответ гадости, пустое дело. Они вас все равно перегадят!)))

Ни
Нинэль

Вот именно ,и причём не задумываясь даже

Де
Дерсу

А с какими общаетесь наиболее охотно?))

Ни
Нинэль

С нормальными и адекватными

Де
Дерсу

А о чём, ну, кроме гадостей конечно..?))

Петр Ермаков

Только один раз. Потом они заткнутся и будут меня обходить стороной

Евгений Волков

тоже гадостями) Подобное порождает подобное. Око за око, зуб за зуб!

Ни
Нинэль

Лучше пусть каждый расходует,то что у него есть

Евгений Волков

что именно?

Евгений Волков

они разве расходуются? просто воняют)

Просто Человек

Мне смешно и жаль их) Но могу конечно нос сломать с улыбкой на лице)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Каждый расходует то, что у него есть.

Lana

Сейчас наткнулась на такого-нет, не отвечаю, я их просто игнорирую

Владимир Ефимов

Я с пакостниками не общаюсь, выявляя - вычёркиваю из своего круга.

Михаил

Я вообще молчу. Просто молчу. Гадить может - гадина. А я Наташа😄

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Каждый расходует то, что у него есть.

Михаил

во во))) а я немая